Второй дивизион
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 10 апреля (суббота)

1. «Дагдизель» Каспийск – «Батайск-2007» Батайск

2. «Автодор» Владикавказ – «Энергия» Волжский

3. «Дружба» Майкоп – «Таганрог« Таганрог

4. «Митос» Новочеркасск – СКА Ростов-на-Дону

5. «Черноморец» Новороссийск – «Беслан-ФАЮР» Беслан

6. «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный – «Машук-КМВ» Пятигорск

7. «Торпедо» Армавир – «Краснодар-2000» Краснодар

1-й тур 11 апреля (воскресенье)

8. «Астрахань» Астрахань – «Динамо» Ставрополь

14 апреля (среда)

Кубок России-2010/11 1/512 финала

«Автодор» Владикавказ – «Беслан-ФАЮР» Беслан

2-й тур 17 апреля (суббота)

9. «Ангушт» Назрань – «Дагдизель»

10. «Батайск-2007» – «Автодор»

11. «Энергия» – «Астрахань»

12. «Динамо» Ст – «Дружба»

13. «Таганрог» – «Митос»

14. СКА – «Черноморец»

15. «Беслан-ФАЮР» – «Кавказтрансгаз-2005»

16. «Машук-КМВ» – «Торпедо» Ар

3-й тур 22 апреля (четверг)

17. «Автодор» – «Ангушт»

18. «Астрахань» – «Батайск-2007»

19. «Дружба» – «Энергия»

20. «Митос» – «Динамо» Ст

21. «Черноморец» – «Таганрог»

22. «Кавказтрансгаз-2005» – СКА

23. «Торпедо» Ар – «Беслан-ФАЮР»

24. «Краснодар-2000» – «Машук-КМВ»

26 апреля (понедельник)

Кубок России-2010/11 1/256 финала

«Энергия» Волжский – СКА Ростов-на-Дону

«Астрахань» Астрахань – «Дагдизель» Каспийск

«Торпедо» Армавир – «Митос» Новочеркасск

«Батайск-2007» Батайск – «Таганрог« Таганрог

«Черноморец» Новороссийск – «Дружба» Майкоп

«Динамо» Ставрополь – «Краснодар-2000» Краснодар

«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный – «Ангушт» Назрань

4-й тур 30 апреля (пятница)

25. «Ангушт» – «Астрахань»

26. «Дагдизель» – «Автодор»

27. «Батайск-2007» – «Дружба»

28. «Энергия» – «Митос»

29. «Динамо» Ст – «Черноморец»

30. «Таганрог» – «Кавказтрансгаз-2005»

31. СКА – «Торпедо» Ар

32. «Беслан-ФАЮР» – «Краснодар-2000»

3 мая (понедельник)

Резервный день

5-й тур 6 мая (четверг)

33. «Дружба» – «Ангушт»

34. «Астрахань» – «Дагдизель»

35. «Митос» – «Батайск-2007»

36. «Черноморец» – «Энергия»

37. «Кавказтрансгаз-2005» – «Динамо» Ст

38. «Торпедо» Ар – «Таганрог»

39. «Краснодар-2000» – СКА

40. «Машук-КМВ» – «Беслан-ФАЮР»

10 мая (понедельник)

Кубок России-2010/11 1/128 финала

6-й тур 13 мая (четверг)

41. «Ангушт» – «Митос»

42. «Дагдизель» – «Дружба»

43. «Автодор» – «Астрахань»

44. «Батайск-2007» – «Черноморец»

45. «Энергия» – «Кавказтрансгаз-2005»

46. «Динамо» Ст – «Торпедо» Ар

47. «Таганрог» – «Краснодар-2000»

48. СКА – «Машук-КМВ»

16 мая (воскресенье)

Резервный день

7-й тур 20 мая (четверг)

49. «Черноморец» – «Ангушт»

50. «Митос» – «Дагдизель»

51. «Дружба» – «Автодор»

52. «Кавказтрансгаз-2005» – «Батайск-2007»

53. «Торпедо» Ар – «Энергия»

54. «Краснодар-2000» – «Динамо» Ст

55. «Машук-КМВ» – «Таганрог»

56. «Беслан-ФАЮР» – СКА

8-й тур 26 мая (среда)

57. «Ангушт» – «Кавказтрансгаз-2005»

58. «Дагдизель» – «Черноморец»

59. «Автодор» – «Митос»

60. «Астрахань» – «Дружба»

61. «Батайск-2007» – «Торпедо» Ар

62. «Энергия» – «Краснодар-2000»

63. «Динамо» Ст – «Машук-КМВ»

64. «Таганрог» – «Беслан-ФАЮР»

29 мая (суббота)

Резервный день

9-й тур 1 июня (вторник)

65. «Торпедо» Ар – «Ангушт»

66. «Кавказтрансгаз-2005» – «Дагдизель»

67. «Черноморец» – «Автодор»

68. «Митос» – «Астрахань»

69. «Машук-КМВ» – «Энергия»

70. «Беслан-ФАЮР» – «Динамо» Ст

71. СКА – «Таганрог»

9-й тур 2 июня (среда)

72. «Краснодар-2000» – «Батайск-2007»

5 июня (суббота)

Кубок России-2010/11 1/64 финала

10-й тур 8 июня (вторник)

73. «Ангушт» – «Краснодар-2000»

74. «Дагдизель» – «Торпедо» Ар

75. «Автодор» – «Кавказтрансгаз-2005»

76. «Астрахань» – «Черноморец»

77. «Дружба» – «Митос»

78. «Батайск-2007» – «Машук-КМВ»

79. «Энергия» – «Беслан-ФАЮР»

80. «Динамо» Ст – СКА

9 июня (среда)

Резервный день для участников Кубка

11-й тур 14 июня (понедельник)

81. «Краснодар-2000» – «Дагдизель»

11-й тур 15 июня (вторник)

82. «Машук-КМВ» – «Ангушт»

83. «Торпедо» Ар – «Автодор»

84. «Кавказтрансгаз-2005» – «Астрахань»

85. «Черноморец» – «Дружба»

86. «Беслан-ФАЮР» – «Батайск-2007»

87. СКА – «Энергия»

88. «Таганрог» – «Динамо» Ст

18 июня (пятница)

Резервный день

12-й тур 21 июня (понедельник)

89. «Ангушт» – «Беслан-ФАЮР»

90. «Дагдизель» – «Машук-КМВ»

91. «Автодор» – «Краснодар-2000»

92. «Астрахань» – «Торпедо» Ар

93. «Дружба» – «Кавказтрансгаз-2005»

94. «Митос» – «Черноморец»

95. «Батайск-2007» – СКА

96. «Энергия» – «Таганрог»

24, 27 июня (четверг, воскресенье)

Резервные дни

13-й тур 28 июня (понедельник)

97. СКА – «Ангушт»

98. «Беслан-ФАЮР» – «Дагдизель»

99. «Машук-КМВ» – «Автодор»

100. «Краснодар-2000» – «Астрахань»

101. «Торпедо» Ар – «Дружба»

102. «Кавказтрансгаз-2005» – «Митос»

103. «Таганрог» – «Батайск-2007»

104. «Динамо» Ст – «Энергия»

1 июля (четверг)

Кубок России-2010/11 1/32 финала

14-й тур 4 июля (воскресенье)

105. «Ангушт» – «Таганрог»

106. «Дагдизель» – СКА

107. «Автодор» – «Беслан-ФАЮР»

108. «Астрахань» – «Машук-КМВ»

109. «Дружба» – «Краснодар-2000»

110. «Митос» – «Торпедо» Ар

111. «Черноморец» – «Кавказтрансгаз-2005»

112. «Батайск-2007» – «Динамо» Ст

7 июля (среда)

Резервный день

15-й тур 10 июля (суббота)

113. «Динамо» Ст – «Ангушт»

114. «Таганрог» – «Дагдизель»

115. СКА – «Автодор»

116. «Беслан-ФАЮР» – «Астрахань»

117. «Машук-КМВ» – «Дружба»

118. «Краснодар-2000» – «Митос»

119. «Торпедо» Ар – «Черноморец»

120. «Энергия» – «Батайск-2007»

13, 14 июля (вторник, среда)

Кубок России-2010/11 1/16 финала

16-й тур 16 июля (пятница)

121. «Ангушт» – «Энергия»

122. «Дагдизель» – «Динамо» Ст

123. «Автодор» – «Таганрог»

124. «Астрахань» – СКА

125. «Дружба» – «Беслан-ФАЮР»

126. «Митос» – «Машук-КМВ»

127. «Черноморец» – «Краснодар-2000»

128. «Кавказтрансгаз-2005» – «Торпедо» Ар

18 июля (воскресенье)

Резервный день для участников Кубка

17-й тур 22 июля (четверг)

129. «Батайск-2007» – «Ангушт»

130. «Энергия» – «Дагдизель»

131. «Динамо» Ст – «Автодор»

132. «Таганрог» – «Астрахань»

133. СКА – «Дружба»

134. «Беслан-ФАЮР» – «Митос»

135. «Машук-КМВ» – «Черноморец»

136. «Краснодар-2000» – «Кавказтрансгаз-2005»

25 июля (воскресенье)

Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

18-й тур 2 августа (понедельник)

137. «Дагдизель» – «Ангушт»

138. «Автодор» – «Батайск-2007»

139. «Дружба» – «Динамо» Ст

140. «Митос» – «Таганрог»

141. «Черноморец» – СКА

142. «Кавказтрансгаз-2005» – «Беслан-ФАЮР»

143. «Торпедо» Ар – «Машук-КМВ»

18-й тур 3 августа (вторник)

144. «Астрахань» – «Энергия»

19-й тур 8 августа (воскресенье)

145. «Ангушт» – «Автодор»

146. «Батайск-2007» – «Астрахань»

147. «Энергия» – «Дружба»

148. «Динамо» Ст – «Митос»

149. «Таганрог» – «Черноморец»

150. СКА – «Кавказтрансгаз-2005»

151. «Беслан-ФАЮР» – «Торпедо» Ар

152. «Машук-КМВ» – «Краснодар-2000»

20-й тур 13 августа (пятница)

153. «Астрахань» – «Ангушт»

154. «Автодор» – «Дагдизель»

155. «Дружба» – «Батайск-2007»

156. «Митос» – «Энергия»

157. «Черноморец» – «Динамо» Ст

158. «Кавказтрансгаз-2005» – «Таганрог»

159. «Торпедо» Ар – СКА

20-й тур 14 августа (суббота)

160. «Краснодар-2000» – «Беслан-ФАЮР»

21-й тур 19 августа (четверг)

161. «Ангушт» – «Дружба»

162. «Дагдизель» – «Астрахань»

163. «Батайск-2007» – «Митос»

164. «Энергия» – «Черноморец»

165. «Динамо» Ст – «Кавказтрансгаз-2005»

166. «Таганрог» – «Торпедо» Ар

167. СКА – «Краснодар-2000»

168. «Беслан-ФАЮР» – «Машук-КМВ»

22 августа (воскресенье)

Резервный день

22-й тур 25 августа (среда)

169. «Митос» – «Ангушт»

170. «Дружба» – «Дагдизель»

171. «Астрахань» – «Автодор»

172. «Черноморец» – «Батайск-2007»

173. «Кавказтрансгаз-2005» – «Энергия»

174. «Торпедо» Ар – «Динамо» Ст

175. «Краснодар-2000» – «Таганрог»

176. «Машук-КМВ» – СКА

23-й тур 31 августа (вторник)

177. «Ангушт» – «Черноморец»

178. «Дагдизель» – «Митос»

179. «Автодор» – «Дружба»

180. «Батайск-2007» – «Кавказтрансгаз-2005»

181. «Энергия» – «Торпедо» Ар

182. «Динамо» Ст – «Краснодар-2000»

183. «Таганрог» – «Машук-КМВ»

184. СКА – «Беслан-ФАЮР»

3 сентября (пятница)

Резервный день

24-й тур 6 сентября (понедельник)

185. «Кавказтрансгаз-2005» – «Ангушт»

186. «Черноморец» – «Дагдизель»

187. «Митос» – «Автодор»

188. «Дружба» – «Астрахань»

189. «Торпедо» Ар – «Батайск-2007»

190. «Краснодар-2000» – «Энергия»

191. «Машук-КМВ» – «Динамо» Ст

192. «Беслан-ФАЮР» – «Таганрог»

25-й тур 12 сентября (воскресенье)

193. «Ангушт» – «Торпедо» Ар

194. «Дагдизель» – «Кавказтрансгаз-2005»

195. «Автодор» – «Черноморец»

196. «Астрахань» – «Митос»

197. «Батайск-2007» – «Краснодар-2000»

198. «Энергия» – «Машук-КМВ»

199. «Динамо» Ст – «Беслан-ФАЮР»

200. «Таганрог» – СКА

15 сентября (среда)

Резервный день

26-й тур 18 сентября (суббота)

201. «Краснодар-2000» – «Ангушт»

202. «Торпедо» Ар – «Дагдизель»

203. «Кавказтрансгаз-2005» – «Автодор»

204. «Черноморец» – «Астрахань»

205. «Митос» – «Дружба»

206. «Машук-КМВ» – «Батайск-2007»

207. «Беслан-ФАЮР» – «Энергия»

208. СКА – «Динамо» Ст

22 сентября (среда)

Кубок России-2010/11 1/8 финала

27-й тур 24 сентября (пятница)

209. «Ангушт» – «Машук-КМВ»

210. «Дагдизель» – «Краснодар-2000»

211. «Автодор» – «Торпедо» Ар

212. «Астрахань» – «Кавказтрансгаз-2005»

213. «Дружба» – «Черноморец»

214. «Батайск-2007» – «Беслан-ФАЮР»

215. «Энергия» – СКА

216. «Динамо» Ст – «Таганрог»

26 сентября (воскресенье)

Резервный день для участников Кубка

28-й тур 30 сентября (четверг)

217. «Беслан-ФАЮР» – «Ангушт»

218. «Машук-КМВ» – «Дагдизель»

219. «Краснодар-2000» – «Автодор»

220. «Торпедо» Ар – «Астрахань»

221. «Кавказтрансгаз-2005» – «Дружба»

222. «Черноморец» – «Митос»

223. СКА – «Батайск-2007»

224. «Таганрог» – «Энергия»

3 октября (воскресенье)

Резервный день

29-й тур 6 октября (среда)

225. «Ангушт» – СКА

226. «Дагдизель» – «Беслан-ФАЮР»

227. «Автодор» – «Машук-КМВ»

228. «Астрахань» – «Краснодар-2000»

229. «Дружба» – «Торпедо» Ар

230. «Митос» – «Кавказтрансгаз-2005»

231. «Батайск-2007» – «Таганрог»

232. «Энергия» – «Динамо» Ст

30-й тур 12 октября (вторник)

233. «Таганрог» – «Ангушт»

234. СКА – «Дагдизель»

235. «Беслан-ФАЮР» – «Автодор»

236. «Машук-КМВ» – «Астрахань»

237. «Краснодар-2000» – «Дружба»

238. «Торпедо» Ар – «Митос»

239. «Кавказтрансгаз-2005» – «Черноморец»

240. «Динамо» Ст – «Батайск-2007»

15 октября (пятница) n

Резервный день

31-й тур 18 октября (понедельник)

241. «Ангушт» – «Динамо» Ст

242. «Дагдизель» – «Таганрог»

243. «Автодор» – СКА

244. «Астрахань» – «Беслан-ФАЮР»

245. «Дружба» – «Машук-КМВ»

246. «Митос» – «Краснодар-2000»

247. «Черноморец» – «Торпедо» Ар

248. «Батайск-2007» – «Энергия»

32-й тур 24 октября (воскресенье)

249. «Энергия» – «Ангушт»

250. «Динамо» Ст – «Дагдизель»

251. «Таганрог» – «Автодор»

252. «Беслан-ФАЮР» – «Дружба»

253. «Машук-КМВ» – «Митос»

254. «Торпедо» Ар – «Кавказтрансгаз-2005»

32-й тур 25 октября (понедельник)

255. СКА – «Астрахань»

256. «Краснодар-2000» – «Черноморец»

27 октября (среда)

Резервный день

33-й тур 30 октября (суббота)

257. «Ангушт» – «Батайск-2007»

258. «Дагдизель» – «Энергия»

259. «Автодор» – «Динамо» Ст

260. «Астрахань» – «Таганрог»

261. «Дружба» – СКА

262. «Митос» – «Беслан-ФАЮР»

263. «Черноморец» – «Машук-КМВ»

264. «Кавказтрансгаз-2005» – «Краснодар-2000»

2 ноября (вторник)

Резервный день

34-й тур 5 ноября (пятница)

265. «Батайск-2007» – «Дагдизель»

266. «Энергия» – «Автодор»

267. «Динамо» Ст – «Астрахань»

268. «Таганрог» – «Дружба»

269. СКА – «Митос»

270. «Беслан-ФАЮР» – «Черноморец»

271. «Машук-КМВ» – «Кавказтрансгаз-2005»

272. «Краснодар-2000» – «Торпедо» Ар