Торбинский остается в дубле
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Торбинский начал очередную рабочую неделю в молодежном составе.
ФУТБОЛ
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Торбинский начал очередную рабочую неделю в молодежном составе.
Напомним, в «молодежку» Торбинский был переведен ввиду неважной физической готовности по решению главного тренера Юрия Семина. Во вчерашнем занятии основы «Локо» Торбинский участия не принимал, сообщает корреспондент «Советского спорта» Андрей БОДРОВ.
Читать также:





