Матч-центр

  • 13-й тур
    2-й тайм
    Атлас
    Веракрус
    3
    3
  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.40X3.8022.60
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.35X3.5022.70
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    13.75X4.0021.82
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 17:00
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Селтик
    Хайберниан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ливингстон
    Данди
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Сент-Миррен
    Килмарнок
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Хартс
    Абердин
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.30X3.8521.77
  • Футбол12 апреля 2010 13:44

    Второй дивизион

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ Зона «Юг» 1-й тур, 10 апреля

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

    Зона «Юг»

    1-й тур, 10 апреля

    Дагдизель – Батайск-2007 – 2:1 (1:0)

    Голы: Шаванов, 41 (1:0), Оруджев, 55 (2:0), Борисенко, 90 (2:1).

    Дагдизель (Каспийск): Мустапаев, Оруджев, Саидов, Юрманов (Гусейнов, 46), Багомедов (Тагиров, 46), Муртаев (Амаханов, 71), Гафаров, Зиядов, З.Ибрагимов, Шаванов (Исмаилов, 86), Курбанов (Раджабов, 77).

    Батайск-2007 (Батайск): Игнатьев, Ширшов (Борисенко, 86), Селюков, Орехов, Вдовенко, Трюхан (Хадиков, 62), Решетников, Состин, Ищенко (Кутепов, 62), Боков, Мезинов (Седышев, 70).

    Предупреждения: Тагиров (58) – Ширшов (73)

    Судья: М.Васильченко (Майкоп).

    Каспийск. Стадион «Труд». 500 зрителей.

     

    Автодор – Энергия – 1:2 (1:0)

    Голы: Гайденко, 14 (1:0 автогол), Пронин, 55 (1:1), Иванов, 81 (1:2).

    Автодор (Владикавказ): Хайманов, Тетрашвили, Царикаев, Абаев, Михайлов, Карданов (Дьяконов, 80), Плиев (Хамицаев, 59), Клещенко, Цидаев (Бекузаров, 64), Дзгоев (Бедоев, 46), Бураев.

    Энергия (Волжский): Шуваев, Шемет, Пронин, Парнюк, Гайденко, Губочкин, Титов (Ладыгин, 46), Иванов, Ионов, Бабичев, Поляков.

    Предупреждения: Тетрашвили (37), Царикаев (52), Бураев (70) – Губочкин (15), Парнюк (39)

    Удаления: Тетрашвили (38) – Гайденко (35).

    Судья: В.Мирошниченко (Ростов-на-Дону).

    Октябрьское. Стадион «СОК им. Тедеева». 1000 зрителей.

     

    Дружба – Таганрог – 3:0 (2:0)

    Голы: Зеленский, 3 (1:0), Жегулин, 21 (2:0), Узденов, 81 (3:0).

    Дружба (Майкоп): Шогенов (Москаленко, 85), Зеленский, Кузнецов, Сандаков, Юдин, Романенко (Мирный, 54), Балабанов (Панченко, 75), Батырбиев, Жегулин, Павлов (Мальцев, 64), Узденов (Таклиев, 90).

    Таганрог (Таганрог): Пестрецов, Александров, Родзин, Сошнин, Шипилов (Нестеров, 46), Степанов, Сафадие, Петренко, Большаков, Горелов, Коробейников (Мальченко, 50, Пискунов, 90).

    Судья: В.Анисимов (Краснодар).

    Майкоп. Стадион «Юность». 1000 зрителей.

     

    МИТОС – СКА – 2:0 (1:0)

    Голы: Говорухин, 33 (1:0), Гаджибеков, 65 (2:0).

    МИТОС (Новочеркасск): Миронов, Хинчагов, Дубовой, Казаченко, Газимагомедов, Семакин, Сагин (Корсаков, 87), Гаджибеков, Говорухин, Зубченко (Корчагин, 81), Смольский (Гринюк, 62).

    СКА (Ростов-на-Дону): Афанасьев, Горбачев, Наталич (Скляднев, 85), Стрельцов (Павловский, 46), Бузняков, Попов, Грантовский, Бодрягин (Ерастов, 39, Кольченко, 60), Шкурат, Резников (Михайленко, 46), Присадский.

    Предупреждения: Хинчагов (55), Гаджибеков (75), Корчагин (90) – Грантовский (22)

    Судья: С.Погарченко (Шахты).

    Таганрог. Стадион «Торпедо». 800 зрителей.

     

    Черноморец – Беслан-ФАЮР – 2:1 (1:1)

    Голы: Калоев, 16 (0:1), Омельченко, 26 (1:1 с пенальти), Синяев, 77 (2:1).

    Черноморец (Новороссийск): Агапов, Кенкишвили, Корнилов, Ершов, Бельков, Ксанаев, Балов (Миносян, 64), Окорочков, Омельченко (Клюев, 81), Каратляшев, Бурмаков (Синяев, 67).

    Беслан-ФАЮР (Беслан): Плахтий, Хадиков, Дряев, Бутуев, Цакулов, Табуев, Оказов (Туаев, 90), Засеев (Базаев, 84), Калоев (Абаев, 81), Кусов, Салбиев (Камболов, 76).

    Предупреждения: Ксанаев (8), Кенкишвили (43), Бурмаков (65), Синяев (80) – Дряев (10), Табуев (18), Салбиев (32)

    Удаления: нет – Табуев (38).

    Судья: Э.Панасюк (Волжский).

    Новороссийск. Стадион «Центральный». 6000 зрителей.

     

    Кавказтрансгаз-2005 – Машук-КМВ – 0:3 (0:2)

    Голы: Сафронов, 14 (0:1), Сафронов, 24 (0:2), Сафронов, 68 (0:3).

    Кавказтрансгаз-2005 (Рыздвяный): Наниев, Науменко, Канев (Трещанский, 34), Миненко, Баун, Студзинский, Шовгенов (О.Никитин, 86), Нартиков (З.Конов, 46), Долженко, Алибегашвили (Денисенко, 46), Бердников (Лукьянов, 62).

    Машук-КМВ (Пятигорск): Губин, Вавилов, Мулляр, Ибрагимов, Гаджиев, Шубладзе, Садиров (Умнов, 69), Рафиков (Ракчеев, 86), Ваниев (Гаглоев, 73), Сафронов (Степанов, 79), Джатиев (Гаев, 46).

    Предупреждения: Трещанский (55), Шовгенов (61), Миненко (78), З.Конов (90) – Гаев (51)

    Судья: С.Смирнов (Кисловодск).

    Рыздвяный. Стадион «Факел». 1000 зрителей.

     

    Торпедо – Краснодар-2000 – 1:0 (0:0)

    Гол: Балов, 68 (1:0).

    Торпедо (Армавир): Макоев, А.Иванов, Нижевязов, Кибизов, Путилин, Петрук (Уразов, 90), Ю.Иванов, Балов (Каркаев, 74), Дряев, Амиров, Веркашанский (Ташев, 87).

    Краснодар-2000 (Краснодар): Р.Мамедов, Несмачных, Казаков, Удод, Янковский (Безгласный, 46), Нарижний, Э.Мамедов, Диков, Заика, Боев (Секрет, 86), И.Масленников (Кокоскерия, 32).

    Предупреждения: Кибизов (14), Путилин (42), Нижевязов (63), А.Иванов (77) – Безгласный (51), Заика (68), Диков (70)

    Судья: К.Скляров (Ставрополь).

    Краснодар. Стадион «Труд». 200 зрителей.

     

    Матч «Астрахань» – «Динамо» (Ставрополь) не состоялся из-за погодных условий.