ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
Второй дивизион

 

Зона Центр

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 18 апреля (воскресенье)

1. «Ника» Москва – «Спартак» Тамбов

2. «Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Авангард» Подольск

3. «Локомотив» Лиски – «Русичи» Орел

4. «Металлург» Липецк – «Звезда» Рязань

5. «Сатурн-2» Московская область – «Металлург-Оскол» Старый Оскол

6. «Зенит» Пенза – «Факел» Воронеж

7. «Витязь» Подольск – «Калуга» Калуга

8. «Губкин» Губкин – «Торпедо» Москва

21 августа (среда)

Резервный день

 

2-й тур 25 апреля (воскресенье)

9. «Ника» – «Знамя Труда»

10. «Калуга» – «Губкин»

11. «Факел» – «Витязь»

12. «Металлург-Оскол» – «Зенит»

13. «Звезда» – «Сатурн-2»

14. «Русичи» – «Металлург»

15. «Авангард» – «Локомотив»

16. «Спартак» – «Торпедо»

 

29 апреля (четверг)

Кубок России-2010/11 1/256 финала

«Знамя Труда» Орехово-Зуево – «Сатурн-2» Московская область

«Ника» Москва – «Торпедо» Москва

«Звезда» Рязань – «Калуга» Калуга

«Факел» Воронеж – «Локомотив» Лиски

 

3-й тур 4 мая (вторник)

17. «Знамя Труда» – «Спартак»

18. «Локомотив» – «Ника»

19. «Металлург» – «Авангард»

20. «Сатурн-2» – «Русичи»

21. «Зенит» – «Звезда»

22. «Витязь» – «Металлург-Оскол»

23. «Губкин» – «Факел»

24. «Торпедо» – «Калуга»

 

7 мая (пятница)

Резервный день

 

4-й тур 11 мая (вторник)

25. «Ника» – «Металлург»

26. «Знамя Труда» – «Локомотив»

27. «Факел» – «Торпедо»

28. «Металлург-Оскол» – «Губкин»

29. «Звезда» – «Витязь»

30. «Русичи» – «Зенит»

31. «Авангард» – «Сатурн-2»

32. «Спартак» – «Калуга»

 

15 мая (суббота)

Кубок России-2010/11 1/128 финала

 

5-й тур 19 мая (среда)

33. «Локомотив» – «Спартак»

34. «Металлург» – «Знамя Труда»

35. «Сатурн-2» – «Ника»

36. «Зенит» – «Авангард»

37. «Витязь» – «Русичи»

38. «Губкин» – «Звезда»

39. «Торпедо» – «Металлург-Оскол»

40. «Калуга» – «Факел»

 

22 мая (суббота)

Резервный день

 

6-й тур 26 мая (среда)

41. «Ника» – «Зенит»

42. «Знамя Труда» – «Сатурн-2»

43. «Локомотив» – «Металлург»

44. «Металлург-Оскол» – «Калуга»

45. «Звезда» – «Торпедо»

46. «Русичи» – «Губкин»

47. «Авангард» – «Витязь»

48. «Спартак» – «Факел»

 

7-й тур 1 июня (вторник)

49. «Металлург» – «Спартак»

50. «Сатурн-2» – «Локомотив»

51. «Зенит» – «Знамя Труда»

52. «Витязь» – «Ника»

53. «Губкин» – «Авангард»

54. «Торпедо» – «Русичи»

55. «Калуга» – «Звезда»

56. «Факел» – «Металлург-Оскол»

 

5 июня (суббота)

Кубок России-2010/11 1/64 финала

 

8-й тур 9 июня (среда)

57. «Ника» – «Губкин»

58. «Знамя Труда» – «Витязь»

59. «Локомотив» – «Зенит»

60. «Металлург» – «Сатурн-2»

61. «Звезда» – «Факел»

62. «Русичи» – «Калуга»

63. «Авангард» – «Торпедо»

64. «Спартак» – «Металлург-Оскол»

 

13 июня (воскресенье)

Резервный день

 

9-й тур 16 июня (среда)

65. «Сатурн-2» – «Спартак»

66. «Зенит» – «Металлург»

67. «Витязь» – «Локомотив»

68. «Губкин» – «Знамя Труда»

69. «Торпедо» – «Ника»

70. «Калуга» – «Авангард»

71. «Факел» – «Русичи»

72. «Металлург-Оскол» – «Звезда»

 

10-й тур 22 июня (вторник)

73. «Ника» – «Калуга»

74. «Знамя Труда» – «Торпедо»

75. «Локомотив» – «Губкин»

76. «Металлург» – «Витязь»

77. «Сатурн-2» – «Зенит»

78. «Русичи» – «Металлург-Оскол»

79. «Авангард» – «Факел»

80. «Спартак» – «Звезда»

 

27 июня (воскресенье)

Резервный день

 

11-й тур 29 июня (вторник)

81. «Зенит» – «Спартак»

82. «Витязь» – «Сатурн-2»

83. «Губкин» – «Металлург»

84. «Торпедо» – «Локомотив»

85. «Калуга» – «Знамя Труда»

86. «Факел» – «Ника»

87. «Металлург-Оскол» – «Авангард»

88. «Звезда» – «Русичи»

 

1 июля (четверг)

Кубок России-2010/11 1/32 финала

 

12-й тур 6 июля (вторник)

89. «Ника» – «Металлург-Оскол»

90. «Знамя Труда» – «Факел»

91. «Локомотив» – «Калуга»

92. «Металлург» – «Торпедо»

93. «Сатурн-2» – «Губкин»

94. «Зенит» – «Витязь»

95. «Авангард» – «Звезда»

96. «Спартак» – «Русичи»

 

10 июля (суббота)

Резервный день

 

13-й тур 13 июля (вторник)

97. «Витязь» – «Спартак»

98. «Губкин» – «Зенит»

99. «Торпедо» – «Сатурн-2»

100. «Калуга» – «Металлург»

101. «Факел» – «Локомотив»

102. «Металлург-Оскол» – «Знамя Труда»

103. «Звезда» – «Ника»

104. «Русичи» – «Авангард»

 

13, 14 июля (вторник, среда)

Кубок России-2010/11 1/16 финала

 

14-й тур 19 июля (понедельник)

105. «Ника» – «Русичи»

106. «Знамя Труда» – «Звезда»

107. «Локомотив» – «Металлург-Оскол»

108. «Металлург» – «Факел»

109. «Сатурн-2» – «Калуга»

110. «Зенит» – «Торпедо»

111. «Витязь» – «Губкин»

112. «Спартак» – «Авангард»

 

22 июля (четверг)

Резервный день

 

15-й тур 25 июля (воскресенье)

113. «Торпедо» – «Витязь»

114. «Калуга» – «Зенит»

115. «Факел» – «Сатурн-2»

116. «Металлург-Оскол» – «Металлург»

117. «Звезда» – «Локомотив»

118. «Русичи» – «Знамя Труда»

119. «Авангард» – «Ника»

120. «Спартак» – «Губкин»

 

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур 5 августа (четверг)

121. «Знамя Труда» – «Ника»

122. «Губкин» – «Калуга»

123. «Витязь» – «Факел»

124. «Зенит» – «Металлург-Оскол»

125. «Сатурн-2» – «Звезда»

126. «Металлург» – «Русичи»

127. «Локомотив» – «Авангард»

128. «Торпедо» – «Спартак»

 

17-й тур 11 августа (среда)

129. «Спартак» – «Знамя Труда»

130. «Ника» – «Локомотив»

131. «Авангард» – «Металлург»

132. «Русичи» – «Сатурн-2»

133. «Звезда» – «Зенит»

134. «Металлург-Оскол» – «Витязь»

135. «Факел» – «Губкин»

136. «Калуга» – «Торпедо»

 

15 августа (воскресенье)

Резервный день

 

18-й тур 18 августа (среда)

137. «Металлург» – «Ника»

138. «Локомотив» – «Знамя Труда»

139. «Торпедо» – «Факел»

140. «Губкин» – «Металлург-Оскол»

141. «Витязь» – «Звезда»

142. «Зенит» – «Русичи»

143. «Сатурн-2» – «Авангард»

144. «Калуга» – «Спартак»

 

19-й тур 24 августа (вторник)

145. «Спартак» – «Локомотив»

146. «Знамя Труда» – «Металлург»

147. «Ника» – «Сатурн-2»

148. «Авангард» – «Зенит»

149. «Русичи» – «Витязь»

150. «Звезда» – «Губкин»

151. «Металлург-Оскол» – «Торпедо»

152. «Факел» – «Калуга»

 

28 августа (суббота)

Резервный день

 

20-й тур 31 августа (вторник)

153. «Зенит» – «Ника»

154. «Сатурн-2» – «Знамя Труда»

155. «Металлург» – «Локомотив»

156. «Калуга» – «Металлург-Оскол»

157. «Торпедо» – «Звезда»

158. «Губкин» – «Русичи»

159. «Витязь» – «Авангард»

160. «Факел» – «Спартак»

 

1 сентября (пятница)

Резервный день

 

21-й тур 6 сентября (понедельник)

161. «Спартак» – «Металлург»

162. «Локомотив» – «Сатурн-2»

163. «Знамя Труда» – «Зенит»

164. «Ника» – «Витязь»

165. «Авангард» – «Губкин»

166. «Русичи» – «Торпедо»

167. «Звезда» – «Калуга»

168. «Металлург-Оскол» – «Факел»

 

22-й тур 12 сентября (воскресенье)

169. «Губкин» – «Ника»

170. «Витязь» – «Знамя Труда»

171. «Зенит» – «Локомотив»

172. «Сатурн-2» – «Металлург»

173. «Факел» – «Звезда»

174. «Калуга» – «Русичи»

175. «Торпедо» – «Авангард»

176. «Металлург-Оскол» – «Спартак»

 

15 сентября (среда)

Резервный день

 

23-й тур 18 сентября (суббота)

177. «Спартак» – «Сатурн-2»

178. «Металлург» – «Зенит»

179. «Локомотив» – «Витязь»

180. «Знамя Труда» – «Губкин»

181. «Ника» – «Торпедо»

182. «Авангард» – «Калуга»

183. «Русичи» – «Факел»

184. «Звезда» – «Металлург-Оскол»

 

22 сентября (среда)

Кубок России-2010/11 1/8 финала

 

24-й тур 24 сентября (пятница)

185. «Калуга» – «Ника»

186. «Торпедо» – «Знамя Труда»

187. «Губкин» – «Локомотив»

188. «Витязь» – «Металлург»

189. «Зенит» – «Сатурн-2»

190. «Металлург-Оскол» – «Русичи»

191. «Факел» – «Авангард»

192. «Звезда» – «Спартак»

 

26 сентября (воскресенье)

Резервный день для участников Кубка

 

25-й тур 30 сентября (четверг)

193. «Спартак» – «Зенит»

194. «Сатурн-2» – «Витязь»

195. «Металлург» – «Губкин»

196. «Локомотив» – «Торпедо»

197. «Знамя Труда» – «Калуга»

198. «Ника» – «Факел»

199. ‑«Авангард» – «Металлург-Оскол»

200. «Русичи» – «Звезда»

 

3 октября (воскресенье)

Резервный день

 

26-й тур 6 октября (среда)

201. «Металлург-Оскол» – «Ника»

202. «Факел» – «Знамя Труда»

203. «Калуга» – «Локомотив»

204. «Торпедо» – «Металлург»

205. «Губкин» – «Сатурн-2»

206. «Витязь» – «Зенит»

207. «Звезда» – «Авангард»

208. «Русичи» – «Спартак»

 

27-й тур 12 октября (вторник)

209. «Спартак» – «Витязь»

210. «Зенит» – «Губкин»

211. «Сатурн-2» – «Торпедо»

212. «Металлург» – «Калуга»

213. «Локомотив» – «Факел»

214. ‑«Знамя Труда» – «Металлург-Оскол»

215. «Ника» – «Звезда»

216. «Авангард» – «Русичи»

 

15 октября (пятница)

Резервный день

 

28-й тур 18 октября (понедельник)

217. «Русичи» – «Ника»

218. «Звезда» – «Знамя Труда»

219. «Металлург-Оскол» – «Локомотив»

220. «Факел» – «Металлург»

221. «Калуга» – «Сатурн-2»

222. «Торпедо» – «Зенит»

223. «Губкин» – «Витязь»

224. «Авангард» – «Спартак»

 

29-й тур 24 октября (воскресенье)

225. «Ника» – «Авангард»

226. «Знамя Труда» – «Русичи»

227. «Локомотив» – «Звезда»

228. «Металлург» – «Металлург-Оскол»

229. «Сатурн-2» – «Факел»

230. «Зенит» – «Калуга»

231. «Витязь» – «Торпедо»

232. «Губкин» – «Спартак»

 

27 октября (среда)

Резервный день

 

30-й тур 30 октября (суббота)

233. «Спартак» – «Ника»

234. «Авангард» – «Знамя Труда»

235. «Русичи» – «Локомотив»

236. «Звезда» – «Металлург»

237. «Металлург-Оскол» – «Сатурн-2»

238. «Факел» – «Зенит»

239. «Калуга» – «Витязь»

240. «Торпедо» – «Губкин»

Зона Запад

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 17 апреля (суббота)

1. «Север» Мурманск – «Динамо» Вологда

 

1-й тур 18 апреля (воскресенье)

2. «Спортакадемклуб» Москва – «Истра» Истра

3. «Псков-747» Псков – «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск

4. «Торпедо» Владимир – «Локомотив-2» Москва

5. «Динамо» Кострома – «Днепр» Смоленск

6. «Торпедо-ЗИЛ» Москва – «Текстильщик» Иваново

7. «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек – «Спартак» Кострома

8. «Волга» Тверь – «Зеленоград» Москва

 

2-й тур 20 апреля (вторник)

9. «Север» Мурманск – «Шексна» Череповец

 

2-й тур 21 апреля (среда)

10. «Спортакадемклуб» – «Нара-ШБФР»

11. «Псков-747» – «Истра»

12. «Торпедо» Вл – «Днепр»

13. «Динамо» Кс – «Локомотив-2»

14. «Торпедо-ЗИЛ» – «Спартак» Кс

15. «Волочанин-Ратмир» – «Текстильщик»

 

25 апреля (воскресенье)

Кубок России-2010/11 1/256 финала

«Псков-747» Псков – «Днепр» Смоленск

«Зеленоград» Москва – «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек

«Торпедо-ЗИЛ» Москва – «Спортакадемклуб» Москва

«Нара-ШБФР» Наро-Фоминск – «Подолье» Подольский район

«Спартак» Кострома – «Динамо» Кострома

«Шексна» Череповец – «Динамо» Вологда

«Кооператор» Вичуга – «Текстильщик» Иваново

 

3-й тур 29 апреля (четверг)

16. «Волга» – «Спортакадемклуб»

17. «Зеленоград» – «Псков-747»

 

3-й тур 30 апреля (пятница)

18. «Спартак» Кс – «Север»

19. «Локомотив-2» – «Торпедо-ЗИЛ»

20. «Днепр» – «Волочанин-Ратмир»

21. «Истра» – «Торпедо» Вл

22. «Нара-ШБФР» – «Динамо» Кс

23. «Динамо» Вол – «Шексна»

 

4-й тур 3 мая (понедельник)

24. «Псков-747» – «Волга»

25. «Зеленоград» – «Спортакадемклуб»

26. «Текстильщик» – «Север»

27. «Локомотив-2» – «Волочанин-Ратмир»

28. «Днепр» – «Торпедо-ЗИЛ»

29. «Истра» – «Динамо» Кс

30. «Нара-ШБФР» – «Торпедо» Вл

 

7 мая (пятница)

Кубок России-2010/11 1/128 финала

 

5-й тур 11 мая (вторник)

31. «Торпедо» Вл – «Волга»

32. «Динамо» Кс – «Зеленоград»

33. «Торпедо-ЗИЛ» – «Истра»

34. «Волочанин-Ратмир» – «Нара-ШБФР»

35. «Север» – «Днепр»

36. «Динамо» Вол – «Текстильщик»

37. «Шексна» – «Спартак» Кс

 

6-й тур 14 мая (пятница)

38. «Спортакадемклуб» – «Псков-747»

39. «Торпедо» Вл – «Зеленоград»

40. «Динамо» Кс – «Волга»

41. «Торпедо-ЗИЛ» – «Нара-ШБФР»

42. «Волочанин-Ратмир» – «Истра»

43. «Север» – «Локомотив-2»

44. «Шексна» – «Текстильщик»

 

6-й тур 15 мая (суббота)

45. «Спартак» Кс – «Динамо» Вол

 

18 мая (вторник)

Резервный день

 

7-й тур 22 мая (суббота)

46. «Волга» – «Торпедо-ЗИЛ»

47. «Зеленоград» – «Волочанин-Ратмир»

48. «Спортакадемклуб» – «Торпедо» Вл

49. «Псков-747» – «Динамо» Кс

50. «Локомотив-2» – «Динамо» Вол

51. «Днепр» – «Шексна»

52. «Нара-ШБФР» – «Север»

 

8-й тур 25 мая (вторник)

53. «Текстильщик» – «Спартак» Кс

54. «Волга» – «Волочанин-Ратмир»

55. «Зеленоград» – «Торпедо-ЗИЛ»

56. «Спортакадемклуб» – «Динамо» Кс

57. «Псков-747» – «Торпедо» Вл

58. «Локомотив-2» – «Шексна»

59. «Днепр» – «Динамо» Вол

60. «Истра» – «Север»

 

29 мая (суббота)

Резервный день

 

9-й тур 2 июня (среда)

61. «Торпедо-ЗИЛ» – «Спортакадемклуб»

62. «Волочанин-Ратмир» – «Псков-747»

63. «Север» – «Зеленоград»

64. «Динамо» Вол – «Истра»

65. «Шексна» – «Нара-ШБФР»

66. «Текстильщик» – «Локомотив-2»

67. «Спартак» Кс – «Днепр»

 

9-й тур 3 июня (четверг)

68. «Торпедо» Вл – «Динамо» Кс

 

10-й тур 5 июня (суббота)

69. «Торпедо-ЗИЛ» – «Псков-747»

70. «Волочанин-Ратмир» – «Спортакадемклуб»

71. «Север» – «Волга»

72. «Динамо» Вол – «Нара-ШБФР»

73. «Шексна» – «Истра»

74. «Текстильщик» – «Днепр»

75. «Спартак» Кс – «Локомотив-2»

 

9 июня (среда)

Кубок России-2010/11 1/64 финала

 

11-й тур 13 июня (воскресенье)

76. «Волга» – «Динамо» Вол

77. «Зеленоград» – «Шексна»

78. «Псков-747» – «Север»

79. «Торпедо» Вл – «Торпедо-ЗИЛ»

80. «Динамо» Кс – «Волочанин-Ратмир»

81. «Истра» – «Текстильщик»

82. «Нара-ШБФР» – «Спартак» Кс

 

12-й тур 16 июня (среда)

83. «Локомотив-2» – «Днепр»

84. «Волга» – «Шексна»

85. «Зеленоград» – «Динамо» Вол

86. «Спортакадемклуб» – «Север»

87. «Динамо» Кс – «Торпедо-ЗИЛ»

88. «Истра» – «Спартак» Кс

89. «Нара-ШБФР» – «Текстильщик»

 

12-й тур 17 июня (четверг)

90. «Волочанин-Ратмир» – «Торпедо» Вл

 

20 июня (воскресенье)

Резервный день

 

13-й тур 24 июня (четверг)

91. «Север» – «Динамо» Кс

92. «Динамо» Вол – «Спортакадемклуб»

93. «Шексна» – «Псков-747»

94. «Текстильщик» – «Волга»

95. «Спартак» Кс – «Зеленоград»

96. «Локомотив-2» – «Истра»

97. «Днепр» – «Нара-ШБФР»

98. «Торпедо-ЗИЛ» – «Волочанин-Ратмир»

 

14-й тур 27 июня (воскресенье)

99. «Север» – «Торпедо» Вл

100. «Динамо» Вол – «Псков-747»

101. «Шексна» – «Спортакадемклуб»

102. «Текстильщик» – «Зеленоград»

103. «Спартак» Кс – «Волга»

104. «Нара-ШБФР» – «Локомотив-2»

105. «Днепр» – «Истра»

 

1 июля (четверг)

Кубок России-2010/11 1/32 финала

 

15-й тур 5 июля (понедельник)

106. «Волга» – «Локомотив-2»

107. «Зеленоград» – «Днепр»

108. «Спортакадемклуб» – «Текстильщик»

109. «Псков-747» – «Спартак» Кс

110. «Торпедо» Вл – «Динамо» Вол

111. «Динамо» Кс – «Шексна»

112. «Волочанин-Ратмир» – «Север»

 

16-й тур 7 июля (среда)

113. «Истра» – «Нара-ШБФР»

 

16-й тур 8 июля (четверг)

114. «Волга» – «Днепр»

115. «Зеленоград» – «Локомотив-2»

116. «Спортакадемклуб» – «Спартак» Кс

117. «Псков-747» – «Текстильщик»

118. «Торпедо» Вл – «Шексна»

119. «Динамо» Кс – «Динамо» Вол

120. «Торпедо-ЗИЛ» – «Север»

 

13, 14 июля (вторник, среда)

Кубок России-2010/11 1/16 финала

 

17-й тур 16 июля (пятница)

121. «Динамо» Вол – «Торпедо-ЗИЛ»

122. «Шексна» – «Волочанин-Ратмир»

123. «Текстильщик» – «Торпедо» Вл

124. «Спартак» Кс – «Динамо» Кс

125. «Локомотив-2» – «Спортакадемклуб»

126. «Днепр» – «Псков-747»

127. «Истра» – «Волга»

128. «Нара-ШБФР» – «Зеленоград»

 

17 июля (суббота)

Резервный день для участников Кубка

 

18-й тур 19 июля (понедельник)

129. «Динамо» Вол – «Волочанин-Ратмир»

130. «Шексна» – «Торпедо-ЗИЛ»

131. «Текстильщик» – «Динамо» Кс

132. «Спартак» Кс – «Торпедо» Вл

133. «Локомотив-2» – «Псков-747»

134. «Днепр» – «Спортакадемклуб»

135. «Истра» – «Зеленоград»

136. «Нара-ШБФР» – «Волга»

 

20 июля (вторник)

Резервный день для участников Кубка

 

22 июля (четверг)

Резервный день

 

ВТОРОЙ КРУГ

19-й тур 3 августа (вторник)

137. «Спортакадемклуб» – «Волга»

138. «Псков-747» – «Зеленоград»

139. «Север» – «Спартак» Кс

140. «Торпедо-ЗИЛ» – «Локомотив-2»

141. «Волочанин-Ратмир» – «Днепр»

142. «Торпедо» Вл – «Истра»

143. «Динамо» Кс – «Нара-ШБФР»

 

20-й тур 6 августа (пятница)

144. «Шексна» – «Динамо» Вол

145. «Спортакадемклуб» – «Зеленоград»

146. «Волочанин-Ратмир» – «Локомотив-2»

147. «Торпедо-ЗИЛ» – «Днепр»

148. «Динамо» Кс – «Истра»

149. «Торпедо» Вл – «Нара-ШБФР»

 

20-й тур 7 августа (суббота)

150. «Волга» – «Псков-747»

151. «Север» – «Текстильщик»

 

10 августа (вторник)

Резервный день

 

21-й тур 14 августа (суббота)

152. «Волга» – «Торпедо» Вл

153. «Зеленоград» – «Динамо» Кс

154. «Истра» – «Торпедо-ЗИЛ»

155. «Нара-ШБФР» – «Волочанин-Ратмир»

156. «Днепр» – «Север»

157. «Текстильщик» – «Динамо» Вол

158. «Спартак» Кс – «Шексна»

 

22-й тур 17 августа (вторник)

159. «Псков-747» – «Спортакадемклуб»

160. «Зеленоград» – «Торпедо» Вл

161. «Волга» – «Динамо» Кс

162. «Нара-ШБФР» – «Торпедо-ЗИЛ»

163. «Истра» – «Волочанин-Ратмир»

164. «Локомотив-2» – «Север»

165. «Текстильщик» – «Шексна»

 

22-й тур 18 августа (среда)

166. «Динамо» Вол – «Спартак» Кс

 

23-й тур 25 августа (среда)

167. «Торпедо-ЗИЛ» – «Волга»

168. «Волочанин-Ратмир» – «Зеленоград»

169. «Торпедо» Вл – «Спортакадемклуб»

170. «Динамо» Кс – «Псков-747»

171. «Динамо» Вол – «Локомотив-2»

172. «Шексна» – «Днепр»

173. «Север» – «Нара-ШБФР»

 

23-й тур 26 августа (четверг)

174. «Спартак» Кс – «Текстильщик»

 

24-й тур 28 августа (суббота)

175. «Волочанин-Ратмир» – «Волга»

176. «Торпедо-ЗИЛ» – «Зеленоград»

177. «Динамо» Кс – «Спортакадемклуб»

178. «Торпедо» Вл – «Псков-747»

179. «Шексна» – «Локомотив-2»

180. «Динамо» Вол – «Днепр»

181. «Север» – «Истра»

 

25-й тур 5 сентября (воскресенье)

182. «Спортакадемклуб» – «Торпедо-ЗИЛ»

183. «Псков-747» – «Волочанин-Ратмир»

184. «Зеленоград» – «Север»

185. «Истра» – «Динамо» Вол

186. «Нара-ШБФР» – «Шексна»

187. «Локомотив-2» – «Текстильщик»

188. «Днепр» – «Спартак» Кс

 

26-й тур 7 сентября (вторник)

189. «Динамо» Кс – «Торпедо» Вл

 

26-й тур 8 сентября (среда)

190. «Псков-747» – «Торпедо-ЗИЛ»

191. «Спортакадемклуб» – «Волочанин-Ратмир»

192. «Волга» – «Север»

193. «Нара-ШБФР» – «Динамо» Вол

194. «Истра» – «Шексна»

195. «Днепр» – «Текстильщик»

196. «Локомотив-2» – «Спартак» Кс

 

12 сентября (воскресенье)

Резервный день

 

27-й тур 16 сентября (четверг)

197. «Динамо» Вол – «Волга»

198. «Шексна» – «Зеленоград»

199. «Север» – «Псков-747»

200. «Торпедо-ЗИЛ» – «Торпедо» Вл

201. «Волочанин-Ратмир» – «Динамо» Кс

202. «Текстильщик» – «Истра»

203. «Спартак» Кс – «Нара-ШБФР»

204. «Днепр» – «Локомотив-2»

 

28-й тур 19 сентября (воскресенье)

205. «Шексна» – «Волга»

206. «Динамо» Вол – «Зеленоград»

207. «Север» – «Спортакадемклуб»

208. «Торпедо» Вл – «Волочанин-Ратмир»

209. «Торпедо-ЗИЛ» – «Динамо» Кс

210. «Спартак» Кс – «Истра»

211. «Текстильщик» – «Нара-ШБФР»

 

22 сентября (среда)

Кубок России-2010/11 1/8 финала

 

29-й тур 26 сентября (воскресенье)

212. «Динамо» Кс – «Север»

213. «Спортакадемклуб» – «Динамо» Вол

214. «Псков-747» – «Шексна»

215. «Волга» – «Текстильщик»

216. «Зеленоград» – «Спартак» Кс

217. «Истра» – «Локомотив-2»

218. «Нара-ШБФР» – «Днепр»

 

30-й тур 29 сентября (среда)

219. «Волочанин-Ратмир» – «Торпедо-ЗИЛ»

220. «Торпедо» Вл – «Север»

221. «Псков-747» – «Динамо» Вол

222. «Спортакадемклуб» – «Шексна»

223. «Зеленоград» – «Текстильщик»

224. «Волга» – «Спартак» Кс

225. «Локомотив-2» – «Нара-ШБФР»

226. «Истра» – «Днепр»

 

3 октября (воскресенье)

Резервный день

 

31-й тур 7 октября (четверг)

227. «Локомотив-2» – «Волга»

228. «Днепр» – «Зеленоград»

229. «Текстильщик» – «Спортакадемклуб»

230. «Спартак» Кс – «Псков-747»

231. «Динамо» Вол – «Торпедо» Вл

232. «Шексна» – «Динамо» Кс

233. «Север» – «Волочанин-Ратмир»

234. «Нара-ШБФР» – «Истра»

 

32-й тур 10 октября (воскресенье)

235. «Днепр» – «Волга»

236. «Локомотив-2» – «Зеленоград»

237. «Спартак» Кс – «Спортакадемклуб»

238. «Текстильщик» – «Псков-747»

239. «Шексна» – «Торпедо» Вл

240. «Динамо» Вол – «Динамо» Кс

241. «Север» – «Торпедо-ЗИЛ»

 

13 октября (среда)

Резервный день

 

33-й тур 17 октября (воскресенье)

242. «Торпедо-ЗИЛ» – «Динамо» Вол

243. «Волочанин-Ратмир» – «Шексна»

244. «Торпедо» Вл – «Текстильщик»

245. «Динамо» Кс – «Спартак» Кс

246. «Спортакадемклуб» – «Локомотив-2»

247. «Псков-747» – «Днепр»

248. «Волга» – «Истра»

249. «Зеленоград» – «Нара-ШБФР»

 

34-й тур 20 октября (среда)

250. «Волочанин-Ратмир» – «Динамо» Вол

251. «Торпедо-ЗИЛ» – «Шексна»

252. «Динамо» Кс – «Текстильщик»

253. «Торпедо» Вл – «Спартак» Кс

254. «Псков-747» – «Локомотив-2»

255. «Спортакадемклуб» – «Днепр»

256. «Зеленоград» – «Истра»

257. «Волга» – «Нара-ШБФР»

 

23 октября (суббота)

Резервный день

 

35-й тур 27 октября (среда)

258. «Истра» – «Спортакадемклуб»

259. «Нара-ШБФР» – «Псков-747»

260. «Локомотив-2» – «Торпедо» Вл

261. «Днепр» – «Динамо» Кс

262. «Текстильщик» – «Торпедо-ЗИЛ»

263. «Спартак» Кс – «Волочанин-Ратмир»

264. «Шексна» – «Север»

 

36-й тур 30 октября (суббота)

265. «Зеленоград» – «Волга»

266. «Нара-ШБФР» – «Спортакадемклуб»

267. «Истра» – «Псков-747»

268. «Днепр» – «Торпедо» Вл

269. «Локомотив-2» – «Динамо» Кс

270. «Спартак» Кс – «Торпедо-ЗИЛ»

271. «Текстильщик» – «Волочанин-Ратмир»

272. «Динамо» Вол – «Север»