Первый дивизион. 5-й тур. 18 апреля - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    начало в 14:00
    Севилья
    Жирона
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 14:30
    СПАЛ
    Кьево
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 16:30
    Саутгемптон
    Арсенал
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 16:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Челси
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 17:00
    Сампдория
    Парма
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 17:00
    Фрозиноне
    Сассуоло
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 17:00
    Фиорентина
    Эмполи
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 17:00
    Ним
    Лилль
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:30
    Оман
    Таджикистан
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    РБ Лейпциг
    Майнц
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 18:15
    Эспаньол
    Бетис
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 19:00
    Ливерпуль
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 19:00
    Ницца
    Сент-Этьен
    0
    0
  • Футбол16 апреля 2010 23:16

    Первый дивизион. 5-й тур. 18 апреля

    СОБЫТИЕ ДНЯ ФУТБОЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ФУТБОЛ

    КАМАЗ (Набережные Челны) – СКА-Энергия (Хабаровск). Набережные Челны. 18.00. Стадион «КАМАЗ». Судья Т. Арсланбеков (Москва).

    Волга (Нижний Новгород) – Луч-Энергия (Владивосток). Нижний Новгород. 18.00. Стадион «Северный». Судья А. Гончар (Сочи).

    Урал (Свердловская область) – Салют (Белгород). Екатеринбург. 15.00 Стадион «Уралмаш». Судья Э. Малый (Волгоград).

    Иртыш (Омск)– Авангард (Курск). Омск. 14.00 Стадион СК «Красная звезда». Судья В. Попов (Екатеринбург).

    Балтика (Калининград) – Волгарь-Газпром (Астрахань). Калининград. 18.00. Стадион «Балтика». Судья В. Безбородов (Санкт-Петербург).

    Динамо (Санкт-Петербург) – Ротор (Волгоград). Санкт-Петербург. МСА «Петровский» 16.00. Стадион. Судья Д. Попов (Москва).

    Шинник (Ярославль) – Мордовия (Саранск). Ярославль. 17.00. Стадион. «Шинник» Судья Н. Иванов (Санкт-Петербург).

    Динамо (Брянск) – Нижний Новгород (Нижний Новгород). Брянск. 16.00. Стадион «Динамо». Судья Д. Мареев (Москва).

    ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1. Урал

    4

    3

    1

    0

    6-1

    10

    2. Жемчужина-Сочи

    4

    3

    0

    1

    6-4

    9

    3. Краснодар

    4

    2

    2

    0

    8-3

    8

    4. Химки

    4

    2

    2

    0

    5-1

    8

    5. Кубань

    4

    2

    2

    0

    3-0

    8

    6. Мордовия

    4

    2

    1

    1

    3-2

    7

    7. КАМАЗ

    4

    2

    0

    2

    6-5

    6

    8. Нижний Новгород

    4

    2

    0

    2

    3-4

    6

    9. Авангард

    4

    2

    0

    2

    3-6

    6

    10. Волга

    4

    1

    2

    1

    3-2

    5

    11. Салют

    4

    1

    2

    1

    2-1

    5

    12. Иртыш

    4

    1

    2

    1

    1-2

    5

    13. Волгарь-Газпром

    4

    1

    1

    2

    4-6

    4

    14. Балтика

    4

    1

    1

    2

    3-5

    4

    15. Шинник

    3

    1

    0

    2

    3-4

    3

    16. СКА-Энергия

    3

    0

    3

    0

    1-1

    3

    17. Луч-Энергия

    3

    0

    2

    1

    0-1

    2

    18. Ротор

    4

    0

    2

    2

    1-4

    2

    19. Динамо СПб

    4

    0

    1

    3

    1-4

    1

    20. Динамо Бр

    3

    0

    0

    3

    2-8

    0