«Москва» – в турнире любителей

В подвешенном состоянии находились в последние дни игроки экспериментального состава «Москвы». Тревожные сообщения о полном закрытии команды в понедельник сменились надеждой – акционеры клуба приняли решение утвердить бюджет, которого хватило бы для учас
news

ФУТБОЛ
НОВОСТИ

В подвешенном состоянии находились в последние дни игроки экспериментального состава «Москвы». Тревожные сообщения о полном закрытии команды в понедельник сменились надеждой – акционеры клуба приняли решение утвердить бюджет, которого хватило бы для участия «Москвы» в первенстве любителей, сообщает корреспондент «Советского спорта» Андрей БОДРОВ.

Под руководством тренеров Васильева, Жупикова и Бородкина команда провела несколько спаррингов. Планируется усиление в лице футболистов среднего возраста – воспитанников школы имени Воронина. В ближайшие дни клуб пройдет заявку в столичной федерации футбола и получит право на выступление в первенстве ЛФК (объединение «Центр», группа «А»). 24 апреля в матче на Кубок Москвы команда встретится с «Ветеринарной академией». Игра состоится в районе Кузьминки, где болельщики «горожан» собираются устроить массовое представление. 27-го числа в 1-м туре первенства ЛФК «Москва» сыграет с «Каит Спортом».

«Москва» планирует проводить домашние матчи на запасном поле стадиона имени Стрельцова.

Новости. Футбол