Сегодня и всю неделю в продаже цветной еженедельник «Советский спорт – футбол»

ФУТБОЛ ЧИТАТЕЛЬ – ГАЗАТА - ЧИТАТЕЛЬ
news

ФУТБОЛ
ЧИТАТЕЛЬ – ГАЗАТА - ЧИТАТЕЛЬ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

НА ФУТБОЛЕ С ОМОНом

Задание корреспонденту «ССФ» было поставлено по-боевому четко: внедриться в ряды ОМОНа и «его глазами» посмотреть матч двух «Спартаков» – московского и нальчикского.

ЛИЧНОСТЬ

АЛЕКСАНДР РЯЗАНЦЕВ

Такова судьба футболиста: сегодня ты в фаворе, забиваешь самой «Барселоне», а завтра – бац! – травма, и время как будто останавливается. «ССФ» предложил 23-летнему полузащитнику «Рубина» оглянуться назад и поразмышлять о пройденном.

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ГРИГОРИЙ МИХАЛЮК

Руководство питерского «Динамо» здорово удивило весь футбольный люд, назначив и.о. главного тренера… 23-летнего Григория Михалюка. И ведь это не любительский турнир – первая лига! Такого в российском – да, может, и мировом – футболе еще не было.

ЕВРОФУТБОЛ

«ЛИВЕРПУЛЬ»

«Красные» переживают не самые простые времена: худшее за долгие годы выступление в чемпионате и Лиге чемпионов, травмы ведущих игроков... Как следствие: сезон-2010/11 «Ливерпуль» наверняка начнет с новым владельцем.

ЮБИЛЕЙ

МАСЛОВЫ

27 апреля исполнилось бы 100 лет со дня рождения заслуженного тренера СССР Виктора Александровича Маслова, а 28 апреля отметит 70-летие знаменитый игрок сборной страны и московского «Динамо» Валерий Павлович Маслов…

Новости. Футбол