Продолжить без JavaScript
Футбол20:26, 26 апреля 2010

«Финал четырех» пройдет в Волгограде

Победив краснодарскую «Кубань» (36:30), волгоградское «Динамо» обеспечило себе первое место по итогам финального этапа женской суперлиги. Таким образом, согласно регламенту, «Финал четырех» этого турнира пройдет 6 и 7 мая в Волгограде, сообщает корреспон

ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ
СУПЕРЛИГА

Победив краснодарскую «Кубань» (36:30), волгоградское «Динамо» обеспечило себе первое место по итогам финального этапа женской суперлиги. Таким образом, согласно регламенту, «Финал четырех» этого турнира пройдет 6 и 7 мая в Волгограде, сообщает корреспондент «Советского спорта» Андрей ШУМАКОВ.
Команда с берегов Волги опережает звенигородскую «Звезду» на пять очков и вне зависимости от результата двух последних матчей останется на первом месте. Команда из Подмосковья обеспечила себе вторую строчку в таблице.
Стали известны и два других участника «Финала четырех» – это тольяттинская «Лада» и «Ростов-Дон». Очная встреча между ними состоится сегодня.

СТАТИСТИКА

Динамо – Кубань – 36:30 (21:11).
Сегодня встречаются: «Лада» – «Ростов-Дон», «Звезда» – «Луч».

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

 
 
О1
И
В
Н
П
М
О
1.
Динамо
30
8
8
0
0
267-216
46
 
2.
Звезда
28
8
6
1
1
249-217
41
 
3.
Ростов-Дон
22
7
4
1
2
205-176
31
 
4.
Лада
 
24
8
3
0
5
222-238
30
5.
Кубань
16
9
1
1
7
269-296
19
 
6.
Луч
 
9
8
0
1
7
210-279
10
О1 – очки после первого этапа
Читать также: