Суркис не против переговоров по Милевскому

В конце прошлой недели появилась информация, что «Зенит» может сделать предложение киевскому «Динамо» о приобретении 25-летнего нападающего Артема Милевского. Учитывая то, что не забивает Александр Кержаков, выбыл из-за травмы Данко Лазович, приобретение
news

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. НОВОСТИ

В конце прошлой недели появилась информация, что «Зенит» может сделать предложение киевскому «Динамо» о приобретении 25-летнего нападающего Артема Милевского. Учитывая то, что не забивает Александр Кержаков, выбыл из-за травмы Данко Лазович, приобретение форварда сборной Украины летом может стать первоочередной задачей менеджмента «Зенита».

– Я не получал предложений по Милевскому. Если поступят – будем рассматривать. Мы никогда не отказываемся от переговоров. Но на данный момент считаю этот вопрос неактуальным: до окончания чемпионата Украины осталось три тура, а в России закрыто трансферное окно, – сказал президент «Динамо» Игорь Суркис корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ.

Отметим, что контракт Милевского с «Динамо» истекает в следующем году, а известный сайт transfermarkt.de оценивает трансферную стоимость игрока в 11млн. евро.