Быстров с ЦСКА не сыграет

На перенесенный матч четвертого тура между ЦСКА и «Зенитом», который состоится сегодня, не полетели зенитовцы Данко Лазович и Владимир Быстров.
news

ФУТБОЛ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
МАТЧ 4-го ТУРА

На перенесенный матч четвертого тура между ЦСКА и «Зенитом», который состоится сегодня, не полетели зенитовцы Данко Лазович и Владимир Быстров.

Лазович, надорвавший двуглавую мышцу задней поверхности бедра, выбыл ориентировочно на месяц. Не успел оправиться от мышечного спазма и Быстров.

Зато Лучано Спаллетти взял в Химки Радека Ширла, который довольно давно не появлялся на поле, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав БЕЛЯКОВ.

У ЦСКА скорее всего не сможет принять участие в матче Василий Березуцкий, который по-прежнему испытывает дискомфорт после повреждения левой ноги. В списке травмированных также значатся Кирилл Набабкин, Антон Заболотный и Секу Олисе. Последний, правда, в ближайшее время начнет тренировки в общей группе, сообщает официальный сайт ПФК ЦСКА.

Как стало известно «Советскому спорту», на матч с ЦСКА приедут около двух тысяч питерских болельщиков. Никаких акций и баннеров они готовить не планируют.

ЦСКА – «ЗЕНИТ»

Судья Александр Гвардис (Калининград).

Когда и где: 28 апреля. Химки. Стадион «Арена Химки». 20.00 (мск).

Погода: +9, небольшой дождь.

Цены на билеты: от 700 рублей.

ТВ: «НТВ–Плюс Наш футбол», 19.50 (мск) – Олег Пирожков, Алексей Андронов, Геннадий Орлов, Первый канал, 00.00 (мск) – Виктор Гусев, Василий Конов.

Матчи в прошлом сезоне: 2:1 (д), 0:2 (г).

Александр Тарханов, экс-нападающий ЦСКА и сборной СССР, главный тренер «Химок»:

2:1. Обе команды обоснованно претендуют на первое место. Как бывший армеец поставлю на ЦСКА, тем более что москвичи играют дома.

Иракли Пирцхалава, певец:

0:1. Не впечатляет меня игра ЦСКА. Дзагоев не в форме, Нецид не забивает, даже Красич не тот, что раньше. «Зенит» победит, несмотря на потерю Лазовича и Быстрова.

Новости. Футбол