Турнирная таблица чемпионата России по футболу - Советский спорт

Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Адмирал
    Динамо М
    1
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Барыс
    Северсталь
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Куньлунь Ред Стар
    Амур
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:30
    Сибирь
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол29 апреля 2010 00:54

    Турнирная таблица чемпионата России по футболу

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ПРЕМЬЕР-ЛИГА

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
    ПРЕМЬЕР-ЛИГА

    И
    В
    Н
    П
    М
    О

    1. Спартак-Нальчик

    7

    4

    3

    0

    11-4

    15

    2. Зенит

    7

    4

    3

    0

    7-2

    15

    3. ЦСКА

    7

    4

    2

    1

    11-6

    14

    4. Рубин

    7

    3

    4

    0

    5-1

    13

    5. Локомотив

    7

    3

    1

    3

    10-9

    10

    6. Ростов

    7

    3

    1

    3

    8-11

    10

    7. Спартак

    7

    2

    4

    1

    7-6

    10

    8. Терек

    7

    2

    4

    1

    7-4

    10

    9. Томь

    7

    2

    3

    2

    8-7

    9

    10. Динамо

    7

    2

    3

    2

    6-6

    9

    11. Амкар

    7

    2

    2

    3

    6-6

    8

    12. Анжи

    7

    2

    2

    3

    8-7

    8

    13. Алания

    7

    2

    2

    3

    6-9

    8

    14. Крылья Советов

    7

    1

    1

    5

    5-12

    4

    15. Сатурн

    7

    0

    4

    3

    3-6

    4

    16. Сибирь

    7

    0

    1

    6

    6-18

    1

    1–3-е места – в Лигу чемпионов.

    4–5-е места + обладатель Кубка России – в Лигу Европы.

    15–16-е места – в первый дивизион.

    Бомбардиры: Алиев («Локомотив») – 6, Дядюн («Спартак-Нальчик»), Корниленко («Томь») – по 4, Асильдаров («Терек»), Ахметович («Ростов»), Веллитон («Спартак»), Гильерме (ЦСКА), Голенда («Анжи»), Д. Комбаров («Динамо»), Цораев («Анжи») – по 3.

    В 8-м туре встречаются: 30 апреля (пятница) – Анжи – Крылья Советов, 1 мая (суббота) – Терек – Локомотив, Спартак-Нальчик – Динамо, 2 мая (воскресенье) – Сатурн – Зенит, Амкар – Спартак, ЦСКА – Томь, Сибирь – Ростов, Алания – Рубин.