ЧМ-2010. Говорит и показывает ЮАР!

ЧМ-2010 ФУТБОЛ+ТВ. Сборной России в Южной Африке не будет, но футбол мы увидим по полной программе! Вернее, по трем: все 64 матча покажут общедоступные Первый канал, «Россия 1» и «Россия 2» (бывший «Спорт»), причем большую часть мы увидим в прямом эфире.
ЧМ-2010. Говорит и показывает ЮАР!
07 июня 2010 13:32

ЧМ-2010

ФУТБОЛ+ТВ. Сборной России в Южной Африке не будет, но футбол мы увидим по полной программе! Вернее, по трем: все 64 матча покажут общедоступные Первый канал, «Россия 1» и «Россия 2» (бывший «Спорт»), причем большую часть мы увидим в прямом эфире.

«ССФ» специально для болельщиков публикует расписание ТВ-трансляций по дням – от матча открытия до финальной игры.

МАТЧ
ГРУППА
ДАТА
ВРЕМЯ (мск)
ТРАНСЛЯЦИЯ

Групповой этап

1

ЮАР – Мексика

А

11 июня

18.00

Первый канал


2

Уругвай – Франция

А

11 июня

22.30

«Россия 1»


3

Южная Корея – Греция

В

12 июня

15.30

«Россия 2»


4

Аргентина – Нигерия

В

12 июня

18.00

Первый канал


5

Англия – США

С

12 июня

22.30

Первый канал


6

Алжир – Словения

С

13 июня

15.30

«Россия 2»


7

Сербия – Гана

D

13 июня

18.00

«Россия 2»


8

Германия – Австралия

D

13 июня

22.30

Первый канал


9

Голландия – Дания

Е

14 июня

15.30

Первый канал


10

Япония – Камерун

Е

14 июня

18.00

«Россия 2»


11

Италия – Парагвай

F

14 июня

22.30

Первый канал


12

Новая Зеландия – Словакия

F

15 июня

15.30

«Россия 2»


13

Кот-д`Ивуар – Португалия

G

15 июня

18.00

Первый канал


14

Бразилия – КНДР

G

15 июня

22.30

«Россия 1»


15

Гондурас – Чили

Н

16 июня

15.30

«Россия 2»


16

Испания – Швейцария

Н

16 июня

18.00

«Россия 2»


17

ЮАР – Уругвай

А

16 июня

22.30

«Россия 2»


18

Аргентина – Южная Корея

В

17 июня

15.30

«Россия 2»


19

Греция – Нигерия

В

17 июня

18.00

Первый канал


20

Франция – Мексика

А

17 июня

22.30

«Россия 1»


21

Германия – Сербия

D

18 июня

15.30

Первый канал


22

Словения – США

С

18 июня

18.00

«Россия 2»


23

Англия – Алжир

С

18 июня

22.30

Первый канал


24

Голландия – Япония

Е

19 июня

15.30

Первый канал


25

Гана – Австралия

D

19 июня

18.00

«Россия 2»


26

Камерун – Дания

Е

19 июня

22.30

«Россия 1»


27

Словакия – Парагвай

F

20 июня

15.30

Первый канал


28

Италия – Новая Зеландия

F

20 июня

18.00

«Россия 2»


29

Бразилия – Кот-д`Ивуар

G

20 июня

22.30

Первый канал


30

Португалия – КНДР

G

21 июня

15.30

«Россия 2»


31

Чили – Швейцария

Н

21 июня

18.00

«Россия 2»


32

Испания – Гондурас

Н

21 июня

22.30

«Россия 1»


33

Мексика – Уругвай

А

22 июня

18.00*

«Россия 2»


34

Франция – ЮАР

А

22 июня

18.00*

«Россия 2»


35

Нигерия – Южная Корея

В

22 июня

22.30

«Россия 2»


36

Греция – Аргентина

В

22 июня

22.30

«Россия 1»


37

Словения – Англия

С

23 июня

18.00

Первый канал


38

США – Алжир

С

23 июня

18.00

«Россия 2»


39

Гана – Германия

D

23 июня

22.30

Первый канал


40

Австралия – Сербия

D

23 июня

22.30

«Россия 1»


41

Словакия – Италия

F

24 июня

18.00

Первый канал


42

Парагвай – Новая Зеландия

F

24 июня

18.00

«Россия 2»


43

Дания – Япония

Е

24 июня

22.30

«Россия 2»


44

Камерун – Голландия

Е

24 июня

22.30

«Россия 1»


45

Португалия – Бразилия

G

25 июня

18.00

Первый канал


46

КНДР – Кот-д`Ивуар

G

25 июня

18.00

«Россия 2»


47

Чили – Испания

Н

25 июня

22.30

Первый канал


48

Швейцария – Гондурас

Н

25 июня

22.30

«Россия 1»


Плей-офф

49

Уругвай - Южная Корея

1/8 финала

26 июня

18.00

Первый канал


50

США - Гана

1/8 финала

26 июня

22.30

«Россия 1»


51

Германия - Англия

1/8 финала

27 июня

18.00

Первый канал


52

Аргентина - Мексика

1/8 финала

27 июня

22.30

«Россия 1»


53

Голландия - Словакия

1/8 финала

28 июня

18.00

Первый канал


54

Бразилия - Чили

1/8 финала

28 июня

22.30

«Россия 1»


55

Парагвай - Япония

1/8 финала

29 июня

18.00

Первый канал


56

Испания - Португалия

1/8 финала

29 июня

22.30

«Россия 1»


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

57

Голландия - Бразилия

1/4 финала

2 июля

18.00

Первый канал


58

Уругвай - Гана

1/4 финала

2 июля

22.30

«Россия 1»


59

Аргентина - Германия

1/4 финала

3 июля

18.00

Первый канал


60

Парагвай - Испания

1/4 финала

3 июля

22.30

«Россия 1»


ПОЛУФИНАЛЫ

61

Германия - Испания

1/2 финала

6 июля

22.30

Первый канал


62

Уругвай - Голландия

1/2 финала

7 июля

22.30

«Россия 1»


63

Уругвай - Германия


10 июля

22.30

Первый канал


64
Голландия - Испания

11 июля
22.30
«Россия 1»

* время матча может быть изменено

КТО КОММЕНТИРУЕТ?

ПЕРВЫЙ

Виктор ГУСЕВ

Андрей Голованов

Геннадий Орлов

Василий Конов

Алексей Смертин

«Россия 1» и «Россия 2»

Владимир Стогниенко

Илья Казаков

Роман Трушечкин

Дмитрий Градиленко