Говорит и показывает ЮАР!

ЧМ-2010 ФУТБОЛ+ТВ. На другом краю света мировое первенство набирает разгон. Три телеканала (Первый канал, «Россия 1» и «Россия 2») балуют нас роскошными репортажами. И практически все они и дальше пройдут в прямом эфире.
15 июня 2010 13:20

ЧМ-2010

ФУТБОЛ+ТВ. На другом краю света мировое первенство набирает разгон. Три телеканала (Первый канал, «Россия 1» и «Россия 2») балуют нас роскошными репортажами. И практически все они и дальше пройдут в прямом эфире.

«ССФ» предлагает вашему вниманию расписание ТВ-трансляций, вплоть до финальной игры.

МАТЧ
ГРУППА
ДАТА
ВРЕМЯ (мск)
ТРАНСЛЯЦИЯ
СЧЕТ
Групповой этап

12

Новая Зеландия – Словакия

F

15 июня

15.30

«Россия 2»

13

Кот-д`Ивуар – Португалия

G

15 июня

18.00

Первый канал

14

Бразилия – КНДР

G

15 июня

22.30

«Россия 1»

15

Гондурас – Чили

Н

16 июня

15.30

«Россия 2»

16

Испания – Швейцария

Н

16 июня

18.00

«Россия 2»

17

ЮАР – Уругвай

А

16 июня

22.30

«Россия 2»

18

Аргентина – Южная Корея

В

17 июня

15.30

«Россия 2»

19

Греция – Нигерия

В

17 июня

18.00

Первый канал

20

Франция – Мексика

А

17 июня

22.30

«Россия 1»

21

Германия – Сербия

D

18 июня

15.30

Первый канал

22

Словения – США

С

18 июня

18.00

«Россия 2»

23

Англия – Алжир

С

18 июня

22.30

Первый канал

24

Голландия – Япония

Е

19 июня

15.30

Первый канал

25

Гана – Австралия

D

19 июня

18.00

«Россия 2»

26

Камерун – Дания

Е

19 июня

22.30

«Россия 1»

27

Словакия – Парагвай

F

20 июня

15.30

Первый канал

28

Италия – Новая Зеландия

F

20 июня

18.00

«Россия 2»

29

Бразилия – Кот-д`Ивуар

G

20 июня

22.30

Первый канал

30

Португалия – КНДР

G

21 июня

15.30

«Россия 2»

31

Чили – Швейцария

Н

21 июня

18.00

«Россия 2»

32

Испания – Гондурас

Н

21 июня

22.30

«Россия 1»

33

Мексика – Уругвай

А

22 июня

18.00*

«Россия 2»

34

Франция – ЮАР

А

22 июня

18.00*

«Россия 2»

35

Нигерия – Южная Корея

В

22 июня

22.30

«Россия 2»

36

Греция – Аргентина

В

22 июня

22.30

«Россия 1»

37

Словения – Англия

С

23 июня

18.00

Первый канал

38

США – Алжир

С

23 июня

18.00

«Россия 2»

39

Гана – Германия

D

23 июня

22.30

Первый канал

40

Австралия – Сербия

D

23 июня

22.30

«Россия 1»

41

Словакия – Италия

F

24 июня

18.00

Первый канал

42

Парагвай – Новая Зеландия

F

24 июня

18.00

«Россия 2»

43

Дания – Япония

Е

24 июня

22.30

«Россия 2»

44

Камерун – Голландия

Е

24 июня

22.30

«Россия 1»

45

Португалия – Бразилия

G

25 июня

18.00

Первый канал

46

КНДР – Кот-д`Ивуар

G

25 июня

18.00

«Россия 2»

47

Чили – Испания

Н

25 июня

22.30

Первый канал

48

Швейцария – Гондурас

Н

25 июня

22.30

«Россия 1»

Плей-офф

49

1А – 2В

1/8 финала

26 июня

18.00

Первый канал

50

1С – 2D

1/8 финала

26 июня

22.30

«Россия 1»

51

1D – 2C

1/8 финала

27 июня

18.00

Первый канал

52

1В – 2А

1/8 финала

27 июня

22.30

«Россия 1»

53

1Е – 2F

1/8 финала

28 июня

18.00

Первый канал

54

1G – 2H

1/8 финала

28 июня

22.30

«Россия 1»

55

1F – 2Е

1/8 финала

29 июня

18.00

Первый канал

56

1Н – 2G

1/8 финала

29 июня

22.30

«Россия 1»

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

57

Победитель матча 53 – Победитель матча 54

1/4 финала

2 июля

18.00

Первый канал

58

Победитель матча 49 – Победитель матча 50

1/4 финала

2 июля

22.30

«Россия 1»

59

Победитель матча 52 – Победитель матча 51

1/4 финала

3 июля

18.00

Первый канал

60

Победитель матча 55 – Победитель матча 56

1/4 финала

3 июля

22.30

«Россия 1»

ПОЛУФИНАЛЫ

61

Победитель матча 58 – Победитель матча 57

1/2 финала

6 июля

22.30

Первый канал

62

Победитель матча 59 – Победитель матча 60

1/2 финала

7 июля

22.30

«Россия 1»

63

Матч за 3-е место

10 июля

22.30

Первый канал

64
ФИНАЛ
11 июля
22.30
«Россия 1»

* Время трансляции может быть изменено

КТО КОММЕНТИРУЕТ?

ПЕРВЫЙ

Виктор ГУСЕВ

Андрей Голованов

Геннадий Орлов

Василий Конов

Алексей Смертин

«Россия 1» и «Россия 2»

Владимир Стогниенко

Илья Казаков

Роман Трушечкин

Дмитрий Градиленко