Чем «слоны» бьются за честь Африки?
«Советский спорт» продолжает традиционную рубрику чемпионатов мира и Европы, в которой публикует перлы наших комментаторов. Вы тоже можете стать ее авторами. Присылайте запомнившиеся фразы (забавные, несуразные) комментаторов на адрес lokalov@sovietsport
СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
«Советский спорт» продолжает традиционную рубрику чемпионатов мира и Европы, в которой публикует перлы наших комментаторов. Вы тоже можете стать ее авторами. Присылайте запомнившиеся фразы (забавные, несуразные) комментаторов на адрес lokalov@sovietsport.ru. Укажите матч и комментатора, которому принадлежит перл. Также вы можете оставлять комментаторские перлы на сайте в комментариях к «Перловке».
Антошка: – Слоны (прозвище сборной Кот-д`Ивуара. – Прим. ред.) бивнем, хоботом, грудью и что у них там еще есть бьются за честь Африки! (Бразилия – Кот-д`Ивуар)
Светлана Фролова: – Какая блестящая задняя подножка с работой бедра! (Словения – США)
– Златко Дедич (забил гол, который не позволил выйти России на ЧМ. – Прим. ред.) – еще один кумир наших болельщиков. (Словения – США)
Светлана Фролова: – Мне не понравилось, как сыграли люди в желтом! (Словения – США)
Читать также:





