«Футболисты хотя бы бегают не под «фанеру»…»
В рубрике «Слово за слово» деятели спорта, искусства, шоу-бизнеса и политики комментируют девятку самых ярких и забавных высказываний тура, расставляя их по ранжиру. На этот раз экспертом выступает певец Вячеслав Малежик.
СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
В рубрике «Слово за слово» деятели спорта, искусства, шоу-бизнеса и политики комментируют девятку самых ярких и забавных высказываний тура, расставляя их по ранжиру. На этот раз экспертом выступает певец Вячеслав Малежик.
– Усиление нужно даже «Реалу», «Интеру» и «Челси», что уж говорить о нас, грешных…
– Карпин явно сходил в церковь. Но усиление и правда нужно. Хотя мне жаль, что из-за него мы потеряем, например, того Баженова, который дрался за каждый мяч против «Локомотива»…
– Нам уже самим нравится набирать очки в таком количестве. Интересно, что из этого выйдет.
– А мне нравятся глаза Протасова. В них виден интерес к тому делу, которым он занимается. На его команду приятно смотреть.
– Контракты игроков у нас в чемпионате «перегреты». Пытаемся их «остудить», привести к реальным суммам.
– Мне, имеющему отношение к шоу-бизнесу, наверное, не стоит рассуждать о доходах. Футболисты хотя бы бегают сами, а не под «фанеру», как некоторые мои коллеги по цеху…
– Для некоторых гламурных футболистов, пусть уж они на меня не обижаются, услышать нецензурное слово, чтобы начать работать, необходимо. Таков уж российский менталитет.
– Лучше уж нецензурное слово, чем гламурный футболист. Да не обидится на меня президент РФС…
– Я считаю, снимать очки за мат фанатов неправильно. Но вот того, чтобы болельщики научились хоть немного уважать футболистов, надо как-то добиваться.
– Как в массовой драке надо дать в глаз вожаку противника, так и здесь надо работать с главарями этих фанатских «бригад». А снимать очки за мат неверно. Кто знает, как избежать провокаций?
– Честно говоря, ничего такого не слышал.
– В рекламе дезодоранта Сергей выглядит куда более смелым и уверенным в себе мужчиной.
– Матч – как война, сражались гладиаторы.
– Главное – не забывать, для чего на поле мяч.
– Мы с Думбией обучены движениям традиционных африканских танцев. И хотели показать свое умение зрителям.
– «Анжи» в матче с ЦСКА выглядел хуже, чем «Вест Бромвич» в игре против «Челси». До 6:0 не дошло, потому что даже в Африке Гаджи Гаджиев – авторитетный и уважаемый человек.
– Поражение закономерно. У «Спартака» есть Веллитон, а у нас такого игрока нет.
– Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? Мне кажется, в поражении «Локомотива» «виноват» не Веллитон, а семинская оборона.
Читать также:





