Помощником Писарева станет Ульянов

ФУТБОЛ
НОВОСТИ
Новый главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев, в середине сентября заменивший на этом посту Игоря Колыванова, определился с одним из своих помощников.
Как стало известно корреспонденту «Советского спорта» Сергею КУЗОВЕНКО, помогать Писареву в «молодежке» будет Дмитрий Ульянов. В последнее время бывший полузащитник «Торпедо» и ЦСКА занимал должность тренера в детской школе «Локомотива». Помимо этого он в течение нескольких лет работал помощником главного тренера (Игоря Симутенкова) в юношеской сборной России 1993 года рождения. Кандидатура Ульянова уже утверждена на экспертном совете РФС, и в ближайшее время со специалистом будет подписан контракт.
КОРОТКОЙ СТРОКОЙ. ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ
Матч женской сборной России впервые в истории пройдет во Владикавказе.
Встреча подопечных Игоря Шалимова с украинками пройдет в воскресенье, 24 октября, на республиканском стадионе «Спартак». Начало – в 19.00 (мск).





