Продолжить без JavaScript
Футбол22:41, 31 октября 2010

Премьер-лига. Финиш

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 26-й ТУР

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 26-й ТУР

ФИНИШ «ТОМИ»

06.11
Анжи (г)
13.11
Алания (д)
20.11
Сибирь (г)
28.11
Ростов (д)

ФИНИШ «АНЖИ»

06.11
Томь (д)
13.11
Терек (г)
20.11
Сатурн (д)
28.11
Спартак-Нальчик (г)

ФИНИШ «ТЕРЕКА»

06.11
Амкар (г)
13.11
Анжи (д)
20.11
Алания (г)
28.11
Сибирь (д)

ФИНИШ «АМКАРА»

05.11
Терек (д)
12.11
Сатурн (г)
20.11
Спартак-Нальчик (д)
28.11
ЦСКА (д)

ФИНИШ «ЛОКО»

07.11
Алания (г)
14.11
Сибирь (д)
20.11
Ростов (г)
28.11
Рубин (д)

ФИНИШ «СПАРТАКА-НАЛЬЧИКА»

05.11
Сатурн (д)
14.11
ЦСКА (д)
20.11
Амкар (г)
28.11
Анжи (д)

СТАТИСТИКА МАТЧА ТОМЬ 1:0 АМКАР

СТАТИСТИКА МАТЧА ТЕРЕК 1:1 СПАРТАК-НАЛЬЧИК

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ

Юрий КРАСНОЖАН, главный тренер «Спартака-Нальчика»:
– Игра шла, как на качелях. «Терек» забил гол со стандарта и где-то начал играть по счету. Во втором тайме преимущество было у нас, и момент, который мы реализовали, позволил нам сыграть вничью. Ажиотаж на последних минутах требовал грамотной игры в обороне, что в общем-то мы и сделали. Очки были нужны как нам, так и «Тереку», поэтому считаю, что команды сегодня остались недовольны. Люди, заявлявшие о договорном характере матча, оказались посрамлены.
Анатолий БАЙДАЧНЫЙ, главный тренер «Терека»:
– Первую половину второго тайма полностью провалили, отсюда и гол в наши ворота. Ничью считаю закономерной, хотя мы могли и проиграть. После домашней игры с ЦСКА произошел какой-то психологический надлом, и теперь трудно игроков настроить на нужный лад.
Читать также: