Фаната, выбежавшего на поле, отправили на трибуну

ФУТБОЛ
ЧП
В середине второго тайма на поле выбежал болельщик.
Фаната скрутили сотрудники частного охранного предприятия, задействованного на матчах в «Лужниках», и препроводили к трибуне В, где находится штаб милиции. Болельщики, находящиеся на этой трибуне, стали стягиваться к нижним рядам и предприняли попытку отбить фаната. Завязалась драка, на беговые дорожки полетели кресла. В итоге охранникам и милиционерам пришлось отпустить болельщика на трибуну, после чего беспорядки прекратились.
Делегат матча Александр Разинский не стал комментировать инцидент в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Артемом ЛОКАЛОВЫМ, сославшись на то, что сначала он должен передать информацию в премьер-лигу. Однако он отметил, что все происходящее зафиксировано на камеры наблюдения правоохранительных органов.
Подробным разбирательством ЧП, едва не спровоцировавшего массовые беспорядки, сегодня займется милиция и охранная служба «Лужников». Арене, кстати, нанесен незначительный ущерб – выломано около 20 кресел.





