«Крылья» побеждают и арендуют Печника

ФУТБОЛ
НОВОСТИ
Вчера «Крылья» провели заключительный матч на сборе в Турции (обыгран «Бунедкор») и подписали соглашение со словенским полузащитником Нейцом Печником. 25-летний игрок уже провел за «Крылья» весь матч.
– Печника взяли в аренду до конца года с правом выкупа игрока, – сказал главный тренер «Крыльев» Александр Тарханов корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ.
В последнее время Печник играл за португальский «Насьонал». Напомним, что этот полузащитник является автором гола в первом стыковом матче с Россией за право сыграть на ЧМ-2010.
Крылья Советов – Бунедкор (Узбекистан) – 1:0 (1:0). Гол: Молош, 5.
КОРОТКОЙ СТРОКОЙ
«Анжи». Махачкалинцы официально объявили о подписании контракта с 37-летним бразильским защитником Роберто Карлосом. Договор рассчитан на 2,5 года.
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
«Томь». Сибиряки решили отказаться от дальнейшего просмотра защитника сборной Конго и французского «Реймса» (Д2) Люсьена Абея. Сейчас «Томь» просматривает 28-летнего игрока обороны голландской «Роды» Болдисара Бодора, сообщает официальный сайт «Томи».
Суперкубок. Матч «Зенит» – ЦСКА состоится 6 марта, начнется в 13.00 (мск) и будет показан на канале «НТВ».





