«Футбольное обозрение» вернулось!

Во вторник в телевизионном эфире www.sovsport.ru вышел первый выпуск возобновленного «Футбольного обозрения Владимира Перетурина» — первой в нашей стране программы о футболе. Наши пользователи восприняли возвращение телеклассики весьма благосклонно, о че
news

ФУТБОЛ
ГЛАС НАРОДА НА WWW.SOVSPORT.RU

Во вторник в телевизионном эфире www.sovsport.ru вышел первый выпуск возобновленного «Футбольного обозрения Владимира Перетурина» — первой в нашей стране программы о футболе. Наши пользователи восприняли возвращение телеклассики весьма благосклонно, о чем свидетельствуют приведенные ниже отзывы.

Матрос

Ностальгия, дрожь по коже от наплывших воспоминаний из детства при просмотре программы. Владимиру Ивановичу низкий поклон и крепкого здоровья, рад вашему возвращению на экран, а «Советскому спорту» огромное спасибо за возрождение программы № 1 о футболе!

GORG

Владимир, я очень рад, что Вы вышли в эфир. Спасибо.

sergey_msk

И все-таки огромный Человечище, если не ошибаюсь, то в 1998 или 1999 году перенес инсульт, но не сломался, победил болезнь, да так, что теперь радует нас своей знаменитой передачей. Спасибо «Советскому спорту», что дали возможность заниматься человеку своим любимым делом, да вы сами посмотрите, как у него глаза горят во время эфира!

Владимир Иванович, доброго Вам здоровья! На Ваших передачах прошла моя юность... Спасибо, что Вы есть.

Потрясающая интуиция и проницательность, не помню, какой год, но играло «Динамо» в каком-то еврокубке, так вот, матч еще не начался, команды стоят в подтрибунных помещениях, а Владимир Иванович дает детальнейший анализ грядущего поражения!

Влад-61

Добрый день, Владимир Иванович!

Совершенно искренне приветствую Ваше возвращение в «Большой футбол»! С уходом Владимира Никитовича в футбольной аналитике стало катастрофически не хватать старой школы с незашоренным и непроплаченным взглядом на отечественный футбол. Главное, здоровья Вам и новых творческих успехов! С уважением, болельщик с сорокалетним стажем — Владимир из Таганрога.

ALEXBL77

Очень рад, что смогли реанимировать эту передачу.

SetWings

Спасибо, молодцы «Советский спорт»! Вернули глыбу-мэтра!

flyers

Когда-то я жить без «Футбольного обозрения» не мог! Вперед, Ностальгия!

Экстрим

Вот это новость! Прям ностальгия... Вот истинный профессионал, разбирающийся в футболе: объективен и просто мастер своего дела! Остальных «обозревателей» можно гнать метлой!

Леха3003

Урааа! Наконец-то! Давно пора! У меня до сих пор на видеокассетах его передачи лежат в записи.

master23rus

Ура!!! Наконец-то Владимир Перетурин вернулся. Я очень долго ждал этого момента. Это настоящий эксперт!!!

Митяшник

Да, ветеранов комментаторского цеха мало осталось, всех благ, здоровья, удачи! Очень сильное решение!

Каждый вторник www.sovsport.ru представляет: самая популярная отечественная футбольная программа всех времен – «Футбольное обозрение с Владимиром ПЕРЕТУРИНЫМ».

Еженедельно:

– экспертная оценка главных событий футбольного уик-энда;

– ответы на вопросы зрителей;

– байки в стиле ретро;

– викторина с розыгрышем призов.

КЛАССИКА ФУТБОЛЬНОГО ЖАНРА СНОВА В МОДЕ!

Ближайшая программа – 22 марта. О точном времени эфира будет объявлено дополнительно – следите за анонсами на сайте www.sovsport.ru.