Почему растворился Аршавин?
Дмитрий КУЗНЕЦОВ, защитник сборных СССР, СНГ, России 1990-х:
СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
– Аршавин не хочет играть – это видно. Мне кажется, ему не нужна сборная, Андрей выпадает из общей картины. Я удивляюсь, как его партнеры по команде смотрят на все это и молчат. Они же вдесятером играют! Аршавин – это не капитан команды. Капитан – это Сергей Семак. А то, что показал Андрей – это пародия на футбол. Тренер в данной ситуации должен был отнять капитанскую повязку и заменить его в перерыве. И больше не вызывать этого человека. Если Аршавин смелый человек, он должен сказать, что не хочет больше играть за сборную. Зачем мучить себя и партнеров? Одни пластаются в подкатах, а ему ничего не надо! На данный момент Аршавин не помощник сборной, он вредит команде.
ВИДЕО
Читать также:





