Календарь игр ФНЛ

ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА ПЕРВЫЙ ЭТАП
Календарь игр ФНЛ
30 марта 2011 11:12

ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА
ПЕРВЫЙ ЭТАП

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

4 апреля (понедельник)

КАМАЗ (Набережные Челны) – Луч-Энергия (Владивосток)

Мордовия (Саранск) – СКА-Энергия (Хабаровск)

Нижний Новгород (Нижний Новгород) – Волгарь-Газпром (Астрахань)

Торпедо (Владимир) – Алания (Владикавказ)

Сибирь (Новосибирск) –
Торпедо (Москва)

Енисей (Красноярск) –
Балтика (Калининград)

Динамо (Брянск) –
Факел (Воронеж)

Химки (Химки) – Шинник (Ярославль)

Газовик (Оренбург) –
Черноморец (Новороссийск)

Урал (Екатеринбург) –
Жемчужина-Сочи (Сочи)

2-й тур

7 апреля (четверг)

КАМАЗ – СКА-Энергия

Мордовия – Луч-Энергия

Нижний Новгород – Алания

Торпедо Вл – Волгарь-Газпром

Сибирь – Балтика

Енисей – Торпедо М

Динамо – Химки

Факел – Шинник

Газовик – Жемчужина-Сочи

Урал – Черноморец

12 апреля (вторник)

Резервный день

3-й тур

15 апреля (пятница)

Луч-Энергия – Черноморец

СКА-Энергия –
Жемчужина-Сочи

Факел – Газовик

Химки – Урал

Торпедо М – Динамо

Балтика – Шинник

Волгарь-Газпром – Сибирь

Алания – Енисей

КАМАЗ – Нижний Новгород

Мордовия – Торпедо Вл

4-й тур

18 апреля (понедельник)

Луч-Энергия –
Жемчужина-Сочи

СКА-Энергия – Черноморец

Факел – Урал

Химки – Газовик

Торпедо М – Шинник

Балтика – Динамо

Волгарь-Газпром – Енисей

Алания – Сибирь

КАМАЗ – Торпедо Вл

Мордовия –
Нижний Новгород

20 апреля (среда)

Кубок России-2010/11
1/4 финала

5-й тур

25 апреля (понедельник)

Нижний Новгород –
Луч-Энергия

Торпедо Вл – СКА-Энергия

Сибирь – КАМАЗ

Енисей – Мордовия

Динамо – Волгарь-Газпром

Шинник – Алания

Газовик – Торпедо М

Урал – Балтика

Черноморец – Факел

Жемчужина-Сочи – Химки

6-й тур

28 апреля (четверг)

Нижний Новгород –
СКА-Энергия

Торпедо Вл – Луч-Энергия

Сибирь – Мордовия

Енисей – КАМАЗ

Динамо – Алания

Шинник – Волгарь-Газпром

Газовик – Балтика

Урал – Торпедо М

Черноморец – Химки

Жемчужина-Сочи – Факел

1 мая (воскресенье)

Резервный день

7-й тур

3 мая (вторник)

Нижний Новгород – Сибирь

Торпедо Вл – Енисей

4 мая (среда)

Луч-Энергия – Факел

СКА-Энергия – Химки

Торпедо М – Черноморец

Балтика –
Жемчужина-Сочи

Волгарь-Газпром – Газовик

Алания – Урал

КАМАЗ- Динамо

Мордовия – Шинник

8-й тур

6 мая (пятница)

Нижний Новгород – Енисей

Торпедо Вл – Сибирь

7 мая (суббота)

Луч-Энергия – Химки

СКА-Энергия – Факел

Торпедо М –
Жемчужина-Сочи

Балтика – Черноморец

Волгарь-Газпром – Урал

Алания – Газовик

КАМАЗ – Шинник

Мордовия – Динамо

11 мая (среда)

Кубок России-2010/11
1/2 финала

9-й тур

14 мая (суббота)

Факел – Торпедо М

Химки – Балтика

15 мая (воскресенье)

Сибирь – Луч-Энергия

Енисей – СКА-Энергия

Газовик – КАМАЗ

Екатеринбург – Мордовия

Черноморец –
Волгарь-Газпром

Жемчужина-Сочи – Алания

16 мая (понедельник)

Динамо – Нижний Новгород

Шинник – Торпедо Вл

10-й тур

17 мая (вторник)

Факел – Балтика

Химки – Торпедо М

18 мая (среда)

Сибирь – СКА-Энергия

Енисей – Луч-Энергия

Газовик – Мордовия

Урал – КАМАЗ

Черноморец – Алания

Жемчужина- Сочи –
Волгарь-Газпром

19 мая (четверг)

Динамо – Торпедо Вл

Нижний Новгород – Шинник

21 мая (суббота)

Резервный день

22 мая
(воскресенье)

Кубок России-2010/11 Финал

11-й тур

24 мая (вторник)

Луч-Энергия – Торпедо М

СКА-Энергия – Балтика

Волгарь-Газпром – Факел

Алания – Химки

КАМАЗ – Черноморец

Мордовия –
Жемчужина-Сочи

25 мая (среда)

Нижний Новгород – Газовик

Торпедо Вл – Урал

Сибирь – Динамо

Енисей – Шинник

12-й тур

27 мая (пятница)

Луч-Энергия – Балтика

СКА-Энергия – Торпедо М

Волгарь-Газпром – Химки

Алания – Факел

КАМАЗ – Жемчужина-Сочи

Мордовия – Черноморец

28 мая (суббота)

Нижний Новгород – Урал

Торпедо Вл – Газовик

Сибирь – Шинник

Енисей – Динамо

30 мая (понедельник)

Резервный день

13-й тур

4 июня (суббота)

Динамо – Луч-Энергия

Шинник – СКА-Энергия

Газовик – Сибирь

Урал – Енисей

Черноморец –
Нижний Новгород

Жемчужина- Сочи – Торпедо Вл

Факел – КАМАЗ

Химки – Мордовия

Торпедо М –
Волгарь-Газпром

Балтика – Алания

14-й тур

7 июня (вторник)

Динамо – СКА-Энергия

Шинник – Луч-Энергия

Газовик – Енисей

Урал – Сибирь

Черноморец – Торпедо Вл

Жемчужина-Сочи –
Нижний Новгород

Факел – Мордовия

Химки – КАМАЗ

Торпедо М – Алания

Балтика – Волгарь-Газпром

15-й тур

14 июня (вторник)

Луч-Энергия –
Волгарь-Газпром

СКА-Энергия – Алания

КАМАЗ – Торпедо М

Мордовия – Балтика

Нижний Новгород – Факел

Торпедо Вл – Химки

Сибирь – Черноморец

Енисей – Жемчужина-Сочи

Динамо – Газовик

Шинник – Урал

16-й тур

17 июня (пятница)

Луч-Энергия – Алания

СКА-Энергия –
Волгарь-Газпром

КАМАЗ – Балтика

Мордовия – Торпедо М

Нижний Новгород – Химки

Торпедо Вл – Факел

Сибирь – Жемчужина-Сочи

Енисей – Черноморец

Динамо – Урал

Шинник – Газовик

21 июня (вторник)

Резервный день

17-й тур

24 июня (пятница)

Газовик – Луч-Энергия

Урал – СКА-Энергия

Черноморец – Динамо

Жемчужина-Сочи – Шинник

Факел – Сибирь

Химки – Енисей

Торпедо М –
Нижний Новгород

Балтика – Торпедо Вл

Волгарь-Газпром – КАМАЗ

Алания – Мордовия

18-й тур

27 июня (понедельник)

Газовик – СКА-Энергия

Урал – Луч-Энергия

Черноморец – Шинник

Жемчужина- Сочи – Динамо

Факел – Енисей

Химки – Сибирь

Торпедо М – Торпедо

Балтика –
Нижний Новгород

Волгарь-Газпром – Мордовия

Алания – КАМАЗ

4 июля (понедельник)

Кубок России-2011/12
1/32 финала

19-й тур

11 июля (понедельник)

КАМАЗ – Мордовия

Нижний Новгород –
Торпедо Вл

Сибирь – Енисей

Динамо – Шинник

Газовик – Урал

Черноморец –
Жемчужина-Сочи

Факел – Химки

Торпедо М- Балтика

Волгарь-Газпром – Алания

Луч-Энергия –
СКА-Энергия

17 июля (воскресенье)

Кубок России-2011/12
1/16 финала

6 августа (суббота)

Резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

20-й тур

9 августа (вторник)

Луч-Энергия – КАМАЗ

СКА-Энергия – Мордовия

Волгарь-Газпром –
Нижний Новгород

Алания – Торпедо Вл

Торпедо М – Сибирь

Балтика – Енисей

Факел – Динамо

Шинник – Химки

Черноморец – Газовик

Жемчужина-Сочи – Урал

21-й тур

12 августа (пятница)

СКА-Энергия – КАМАЗ

Луч-Энергия – Мордовия

Алания – Нижний Новгород

Волгарь-Газпром – Торпедо Вл

Балтика – Сибирь

Торпедо М – Енисей

Химки – Динамо

Шинник – Факел

Жемчужина-Сочи – Газовик

Черноморец – Урал

22-й тур

19 августа (пятница)

Черноморец – Луч-Энергия

Жемчужина-Сочи –
СКА-Энергия

Газовик – Факел

Урал – Химки

Динамо – Торпедо М

Шинник – Балтика

Сибирь – Волгарь-Газпром

Енисей – Алания

Нижний Новгород – КАМАЗ

Торпедо Вл – Мордовия

23-й тур

22 августа (понедельник)

Жемчужина-Сочи –
Луч-Энергия

Черноморец – СКА-Энергия

Урал – Факел

Газовик – Химки

Шинник – Торпедо М

Динамо – Балтика

Енисей – Волгарь-Газпром

Сибирь – Алания

Торпедо Вл – КАМАЗ

Нижний Новгород –
Мордовия

26 августа (пятница)

Резервный день

24-й тур

29 августа (понедельник)

Луч-Энергия –
Нижний Новгород

СКА-Энергия – Торпедо Вл

КАМАЗ – Сибирь

Мордовия – Енисей

Волгарь-Газпром – Динамо

Алания – Шинник

Торпедо М – Газовик

Балтика – Урал

Факел – Черноморец

Химки – Жемчужина-Сочи

25-й тур

1 сентября (четверг)

СКА-Энергия –
Нижний Новгород

Луч-Энергия – Торпедо Вл

Мордовия – Сибирь

КАМАЗ – Енисей

Алания – Динамо

Волгарь-Газпром – Шинник

Балтика – Газовик

Торпедо М – Урал

Химки – Черноморец

Факел – Жемчужина-Сочи

26-й тур

6 сентября (вторник)

Мордовия – КАМАЗ

Торпедо Вл – Нижний
Новгород

Енисей – Сибирь

Шинник – Динамо

Урал – Газовик

Жемчужина-Сочи –
Черноморец

Химки – Факел

Балтика – Торпедо М

Алания – Волгарь-Газпром

СКА-Энергия – Луч-Энергия

27-й тур

12 сентября
(понедельник)

Факел – Луч-Энергия

Химки – СКА-Энергия

Черноморец – Торпедо М

Жемчужина-Сочи – Балтика

Газовик – Волгарь-Газпром

Урал – Алания

Динамо – КАМАЗ

Шинник – Мордовия

Сибирь – Нижний Новгород

Енисей – Торпедо Вл

28-й тур

15 сентября (четверг)

Химки – Луч-Энергия

Факел – СКА-Энергия

Жемчужина-Сочи –
Торпедо М

Черноморец – Балтика

Урал – Волгарь-Газпром

Газовик – Алания

Шинник – КАМАЗ

Динамо – Мордовия

Енисей – Нижний Новгород

Сибирь – Торпедо Вл

21 сентября (среда)

Кубок России-2011/12
1/8 финала

29-й тур

22 сентября
(четверг)

Луч-Энергия – Сибирь

СКА-Энергия – Енисей

Нижний Новгород – Динамо

Торпедо Вл – Шинник

КАМАЗ – Газовик

Мордовия – Урал

Волгарь-Газпром –
Черноморец

Алания – Жемчужина-Сочи

Торпедо М – Факел

Балтика – Химки

30-й тур

25 сентября
(воскресенье)

СКА-Энергия – Сибирь

Луч-Энергия – Енисей

Торпедо Вл – Динамо

Шинник –
Нижний Новгород

Мордовия – Газовик

КАМАЗ – Урал

Алания – Черноморец

Волгарь-Газпром –
Жемчужина-Сочи

Балтика – Факел

Торпедо М – Химки

28 сентября (среда)

Резервный день

31-й тур

3 октября (понедельник)

Торпедо М – Луч-Энергия

Балтика – СКА-Энергия

Факел – Волгарь-Газпром

Химки – Алания

Черноморец – КАМАЗ

Жемчужина-Сочи –
Мордовия

Газовик – Нижний Новгород

Урал – Торпедо Вл

Динамо – Сибирь

Шинник – Енисей

32-й тур

6 октября (четверг)

Балтика – Луч-Энергия

Торпедо М – СКА-Энергия

Химки – Волгарь-Газпром

Факел – Алания

Жемчужина-Сочи – КАМАЗ

Черноморец – Мордовия

Урал – Нижний Новгород

Газовик Оренбург –
Торпедо Вл

Шинник – Сибирь

Динамо – Енисей

9 октября (воскресенье)

Резервный день

33-й тур

14 октября (пятница)

Луч-Энергия – Динамо

СКА-Энергия – Шинник

Сибирь – Газовик

Енисей – Урал

Нижний Новгород –
Черноморец

Торпедо Вл –
Жемчужина-Сочи

КАМАЗ – Факел

Мордовия – Химки

Волгарь-Газпром –
Торпедо М

Алания – Балтика

34-й тур

17 октября
(понедельник)

СКА-Энергия – Динамо

Луч-Энергия – Шинник

Енисей – Газовик

Сибирь – Урал

Торпедо Вл – Черноморец

Нижний Новгород –
Жемчужина-Сочи

Мордовия – Факел

КАМАЗ – Химки

Алания – Торпедо М

Волгарь-Газпром –
Балтика

20 октября (четверг)

Резервный день

35-й тур

24 октября
(понедельник)

Волгарь-Газпром –
Луч-Энергия

Алания – СКА-Энергия

Торпедо М – КАМАЗ

Балтика – Мордовия

Факел – Нижний Новгород

Химки – Торпедо Вл

Черноморец – Сибирь

Жемчужина-Сочи – Енисей

Газовик – Динамо

Урал – Шинник

36-й тур

27 октября (четверг)

Алания – Луч-Энергия

Волгарь-Газпром –
СКА-Энергия

Балтика – КАМАЗ

Торпедо М – Мордовия

Химки – Нижний Новгород

Факел – Торпедо Вл

Жемчужина-Сочи – Сибирь

Черноморец – Енисей

Урал – Динамо

Газовик – Шинник

37-й тур

4 ноября (пятница)

Луч-Энергия – Газовик

СКА-Энергия – Урал

Динамо – Черноморец

Шинник – Жемчужина-Сочи

Сибирь – Факел

Енисей – Химки

Нижний Новгород –
Торпедо М

Торпедо Вл – Балтика

КАМАЗ – Волгарь-Газпром

Мордовия – Алания

38-й тур

7 ноября (понедельник)

СКА-Энергия – Газовик

Луч-Энергия – Урал

Шинник – Черноморец

Динамо – Жемчужина-Сочи

Енисей – Факел

Сибирь – Химки

Торпедо Вл – Торпедо М

Нижний Новгород – Балтика

Мордовия – Волгарь-Газпром

КАМАЗ – Алания

1. После завершения первого этапа (двухкругового турнира) команды будут разбиты на две группы: с 1-го по 8-е и с 9-го по 20-е места, после чего начнется второй этап первенства. Клубы, занявшие по итогам первого этапа 1-е–8-е места, будут бороться за путевки в премьер-лигу. Клубы, занявшие места с 9-го по 20-е, будут бороться за право остаться в ФНЛ.

2. Команды, занявшие на втором этапе 1-е–2-е места, выходят в премьер-лигу. Команды, занявшие на втором этапе 3-е–4-е места, будут встречаться в стыковых матчах с командами премьер-лиги, занявшими 13-е–14-е места, за право играть в премьер-лиге.

3. Из ФНЛ во второй дивизион выбывают пять команд.