Продолжить без JavaScript
Футбол22:10, 31 марта 2011

«Мы пережили это с пониманием»

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску прокомментировал события, связанные с «делом Никезича».

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ
ГРОМКОЕ ДЕЛО. ЧТО ГОВОРИТ ТРЕНЕР?

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску прокомментировал события, связанные с «делом Никезича».
– Судя по последнему результату в Томске («Кубань» выиграла 1:0. – Прим. ред.), у нас все нормально, – считает Дан Петреску. – Да, проходили разные мероприятия, связанные с этой историей, но мы пережили ее с пониманием.
– Есть ли у вас что сказать Никезичу?
– Я могу дать совет игрокам, которых тренирую, вижу каждый день. А Никезича в «Кубани» больше нет.
Интервью Дана Петреску о матче со «Спартаком» читайте в завтрашнем номере «Советского спорта».
Читать также: