Футбольная национальная лига. 4-й тур

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА. 4-й ТУР
news

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
ФУТБОЛЬНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИГА. 4-й ТУР

ЯЗЫКОМ ЦИФР

ПОСЕЩАЕМОСТЬ МАТЧЕЙ ВЫРОСЛА В СРЕДНЕМ НА 600 ЧЕЛОВЕК

Вчера руководитель департамента ФНЛ по информационной политике Сергей Мещеряков поделился с журналистами некоторыми статистическими данными, касающимися начала сезона, сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей ПРЯХИН.

По словам Мещерякова, сотрудничество с ВГТРК, которая транслирует один матч из тура в прямом эфире, полностью оправдывает себя. К качеству показа нет никаких нареканий. Выросла средняя посещаемость игр дивизиона. Если в прошлом сезоне она составляла около 2500 человек, то теперь – 3133 (данные после трех туров).

СКАЗАНО!

Игорь ПРОТАСОВ, главный тренер «СКА-Энергии» (о том, что говорил своим подопечным в перерыве):

– Истеричных криков не было. Был небольшой, но достаточно объективный разбор – что не получилось. Мы два дня готовились к этой игре. Ребятам было много интересного сказано, показано. В физическом плане все нормально, они бежали, а психологически немного не восстановились.

Станислав ЧЕРЧЕСОВ, главный тренер «Жемчужины-Сочи» (о самом дальнем выезде в сезоне):

– Мы знали, куда едем и что нам предстоит. Мы ко всему были готовы. Могли выиграть, могли вничью сыграть, могли проиграть, но это детали. Владивосток – это тоже Россия, мы с удовольствием к вам прилетели. У вас красивые девушки – значит, это Россия.

Федор ЩЕРБАЧЕНКО, главный тренер «Мордовии» (о победе над «Нижним Новгородом» со счетом 3:1):

– Сегодня я сам был в футбольном экстазе от игры. Болельщики, думаю, тоже. Очень рад, что сегодня, несмотря на не очень хорошую погоду, их количество не уменьшилось.

Константин САРСАНИЯ, главный тренер «Факела» (о дебюте Эдгараса Янкаускаса):

– Пять раз коснулся мяча, создавал давление, сложно что-то ожидать от такого непродолжительного пребывания на поле.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 
И
В
Н
П
М
О

1. Алания

4

3

1

0

11-1

10

2. Мордовия

4

3

1

0

10-3

10

3. Химки

4

3

0

1

9-6

9

4. Жемчужина-Сочи

4

3

0

1

7-4

9

5. Сибирь

4

2

1

1

6-2

7

6. КАМАЗ

4

2

1

1

5-2

7

7. СКА-Энергия

4

2

1

1

5-3

7

8. Торпедо М.

4

2

1

1

3-3

7

9. Шинник

4

2

0

2

3-4

6

10. Волгарь-Газпром

4

2

0

2

3-4

6

11. Нижний Новгород

4

2

0

2

5-7

6

12. Факел

4

1

2

1

3-3

5

13. Динамо

4

1

1

2

4-4

4

14. Газовик

4

1

1

2

4-6

4

15. Луч-Энергия

4

1

1

2

2-4

4

16. Урал

4

1

1

2

3-6

4

17. Торпедо Вл.

4

1

0

3

2-10

3

18. Балтика

4

0

2

2

0-4

2

19. Енисей

4

0

2

2

1-6

2

20. Черноморец

4

0

0

4

1-5

0

Примечание. После двух кругов команды будут поделены на две группы: с 1-го по 8-е место и с 9-го

по 20-е. Первая группа в двухкруговом турнире (очки, набранные на первом этапе, сохраняются) определит двух обладателей путевок в премьер-лигу. 3–4 команды сыграют стыковые матчи с 13–14 командами премьер-лиги. Вторая группа (в однокруговом турнире) определит пятерку неудачников, которые покинут ФНЛ.

В пятом туре встречаются. 25 апреля (понедельник): Нижний Новгород – Луч-Энергия, Торпедо Вл. – СКА-Энергия, Сибирь – КАМАЗ, Енисей – Мордовия, Динамо – Волгарь-Газпром, Шинник – Алания, Газовик – Торпедо М., Урал – Балтика, Черноморец – Факел, Жемчужина-Сочи – Химки.

Бомбардиры: Акимов (Сибирь) – 4, Русл. Мухаметшин (Мордовия), Бикмаев (Алания), Коронов (КАМАЗ) – по 3.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Новости. Футбол

Верона - Лацио

Сегодня в 17:00

Верона
Лацио

Ставка: Верона, Поражение или ничья

Команда Верона не выиграла 14 из 15 последних матчей дома по желтым карточкам

Сделать ставку 1.75

Реклама 18+