Продолжить без JavaScript
Футбол21:57, 24 апреля 2011

Андрей Тихонов: Попал в заявку, потому что не хватало народа

После матча на вопросы корреспондента «Советского спорта» Дениса БУТЫРСКОГО ответил Андрей Тихонов, неожиданно попавший в заявку на матч с нальчикским «Спартаком».

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

После матча на вопросы корреспондента «Советского спорта» Дениса БУТЫРСКОГО ответил Андрей Тихонов, неожиданно попавший в заявку на матч с нальчикским «Спартаком».
Почему «Спартак» так слабо провел первый тайм?
– Последние игры не внесли большой уверенности в команду. Поэтому первый тайм получился таким нервозным. Потом успокоились. Главный тренер попросил ребят успокоиться и играть в футбол. Поэтому во втором тайме была совсем другая ситуация.
Сегодня вы попали в заявку на матч. По какой причине?
– Не хватает народа. В самый последний момент что-то случилось у Яковлева с коленом. Поэтому я и попал в заявку.
Обсуждалось, выйдете ли вы на поле?
– Нет.
Ни при каких раскладах не вышли бы?
– Как ни при каких раскладах? Мало ли что бывает в футболе!
То есть, возможно, мы еще увидим вас на поле до конца сезона?
– Если будет хватать народа, значит, меня не будет в заявке.

Виднообзор матча

Читать также: