До Перми добрался один фанат из Нальчика

В Перми нальчане проиграли матч «Амкару» и еще больше усугубили свое турнирное положение.
news

ФУТБОЛ
НОВОСТИ

Амкар

1

Спартак-Нальчик

0

В Перми нальчане проиграли матч «Амкару» и еще больше усугубили свое турнирное положение.

Вывеска матча «Амкар» – «Спартак-Нальчик» показалась пермякам настолько негромкой, что на трибунах, несмотря на отличную погоду, собралось лишь 7 тысяч зрителей. Но больше поразили гости из Нальчика: в гостевом фан-секторе был всего… один фанат, которого охраняли несколько полицейских.

Об опасных моментах в первом тайме тоже можно говорить в единственном числе. Острая ситуация произошла лишь на 43-й минуте у ворот «Амкара». Хозяева же, к удивлению местной публики, за весь тайм нанесли всего один удар.

Вторые 45 минут по зрелищности несильно отличались от первого тайма, но зато был забит гол. На 58-й минуте после розыгрыша углового Коломейцев бьет по воротам, Гришин задевает мяч и подправляет его между ног вратаря Фредриксона. Заметим, что это был первый удар пермяков в створ ворот. Радость от гола хозяевам испортил Сираков, получив вторую желтую карточку.

Арбитр Максим Лаюшкин добавляет к матчу аж шесть минут, но гости не смогли воспользоваться подарком.

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ

Сергей ТАШУЕВ, главный тренер «Спартака-Нальчика»:

– Суть футбола – забивать голы. У нас было пять-шесть моментов, но мы их не использовали.

– Вы будете усиливать состав?

– Есть кандидаты, но, пока мы не заключим контракты, фамилии не назову.

Рашид РАХИМОВ, главный тренер «Амкара»:

– Мы довольны результатом. Еще в начале этой серии (четыре матча подряд «Амкар играл дома. – Прим. ред.) сказал ребятам, что самая сложная игра будет именно с Нальчиком. В прошлом матче с «Анжи» мы подали 10 угловых, но ни один не реализовали. Сейчас получилось.

Новости. Футбол

Севилья - Сельта

Сегодня в 20:00

Севилья
Сельта

Ставка: Сельта, Инд. тотал больше 1.5

Команда Сельта провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.6

Реклама 18+