Габулов не собирается в «Крылья Советов»

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. НОВОСТИ
Главный тренер «Динамо» Сергей Силкин отрицает, что вратарь Владимир Габулов может быть отдан в аренду в «Крылья Советов». Напомним, на днях ряд интернет-СМИ распространил информацию о том, что самарский клуб вступил в переговоры с бело-голубыми.
– Насколько я знаю, Володя никуда не собирается, – сказал Силкин в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем КУЗОВЕНКО. – И мы не рассматриваем возможность отдать Габулова в аренду.
Исполнительный директор «Динамо» Роман Дьяков в интервью нашей газете рассказал, что официальных предложений по поводу Габулова в клуб не поступало.
– Тренерский штаб не хочет расставаться с Владимиром, – сказал Дьяков. – Габулов является важной составляющей нашей команды. Кроме того, предложений по нему официально на сегодняшний день не было.





