Продолжить без JavaScript
Футбол22:34, 23 августа 2011

Гойхман и Черышев могут покинуть «Волгу»

По информации «Советского спорта», встреча 22 го тура чемпионата «Волга» – «Терек» может стать решающей для руководства нижегородского клуба.

ФУТБОЛ

По информации «Советского спорта», встреча 22‑го тура чемпионата «Волга» – «Терек» может стать решающей для руководства нижегородского клуба.
По некоторым данным, вчера президент нижегородского клуба Алексей Гойхман был приглашен на совещание с представителями властных структур Нижегородской области, где ему и было сообщено о крайней степени важности предстоящего поединка с «Тереком». В случае неудовлетворительного результата клуб может покинуть сам Гойхман, а команду – ее главный тренер Дмитрий Черышев.
Напомним, в последних шести турах «Волга» набрала всего одно очко.
Читать также: