– Матч для нас был тяжелым, долгое время «Спартак» проигрывал, – признал спартаковский бразилец. – Хорошо, что сумели добыть ничью. В этом поединке многое зависело именно от нас самих.
– Можно ли сказать, что вы играли против лучшей команды чемпионата?
– Не сказал бы, что лучшей. Одной из лучших. К сильнейшим я бы еще отнес ЦСКА. А вообще «Зенит» хорошая команда, но мы же смогли сыграть с ними вничью!
– Почему вы не вышли в стартовом составе?
– Самое главное – это победы «Спартака», хотя мне, безусловно, хотелось играть с первых минут. Но я все же вышел на поле и выполнил отведенную мне роль.
– В концовке матча был забавный момент, когда вы подбежали к Малафееву, а он ударился о вас и упал.
– Теперь все голкиперы в России будут падать от одного моего прикосновения. Почему? Не знаю. Видимо, все настроены против меня.
Веллитон улыбнулся, пожал плечами и пошел к выходу.
Видеообзор матча
Болельщики «Зенита» избиты по дороге в Москву
Сергей Веденеев: С такой игрой "Спартак" будет регулярно терять очки
Судья человека. "Спартак" в меньшинстве сумел вырвать ничью в игре с "Зенитом" |





