Болельщики «Локомотива» после поражения от «Спартака»
(0:3) не спешат впадать в отчаяние, однако настороженно относятся к
перспективам команды и анализируют субботний результат. В то же время
спартаковские фанаты находятся в эйфории и не перестают хвалить отметившегося
хет-триком Эменике.
Гостевая «Локомотива» АХА гест
Mam0nt
Честно говоря, чего-то такого и ждал.
Где Лось, черт возьми? Почему его нет в заявке? Понятно, что для коуча он уже
старик, но кто еще может повести за собой сейчас?
У нас вообще нету в центре поля ни капли мысли. При том, что абсолютно
проиграли фланги, все понятно. Дюрица с Коштой так и не проснулись толком. Все
голы – просто детские ошибки. Обинна старался, бодался, жаль что удалили.
locust
Зато с ЦСКА заряженными выйдем на победу а не как сегодня -
ну я надеюсь – что борьба будет хоть в след матче...
AlexAS
Проиграли. Как сейчас часть говорят: «Печалька"!
Команде – это сигнал. Надо мобилизовать все силы. Вы наши кумиры, но вы же
люди. Понятно, что устали. Понятно, что играете где-то через не могу. Надо
собраться. Полтора месяца и все! Но каким это будет все, позитивным или
негативным – это зависит от вас и только от вас. Коучу: пора наконец-то понять,
в чем причины такой игры команды в последних матчах: усталость? физика садится?
Психология? А поняв, нейтрализовать причины. Надо эти полтора месяца доиграть,
а не дотерпеть!
Chiara
Мне кажется, с парой Бурлак-Кошта у нас будет больше шансов.
Дюрица кажись игрок настроения, потерял место в основе, проиграл со сборной, и
всё, выключился.
И Майкон сегодня убил своей игрой. Что с ним? Был одним из лучших у нас, самым
активным, всех обводил на раз, а сегодня ни одна обводка не прошла.
Вот эти 2 игрока особенно разочаровали, при том, что знаю – они хорошие игроки. Как будто Хоттабыч на них корь
наслал.
Не разочаровал только Шишкин, пожалуй. Обинна – да, был активен, но очень
бестолково активен. Просто командной игры не было.
не фанат
Тема: Оптический обман зрения:((
Сегодня Локомотив не играл.
Просто перед тяжелым матчем с АЕКом и последующим дерби в конями, а также
памятуя, что мясу мы все равно традиционно сливаем, руководством клуба и
тренерским штабом было принято решение дать отдохнуть игрокам.
Вместо команды Локомотив на поле и тренерской скамейке сегодня зажигали актеры
«Большой разницы». В роли Ж.Коусейро – приглашенная звезда
Е.Петросян. В роли президента клуба – Елена Степаненко. Только Сычева и
Ибричича не стали менять на актеров в целях экономии. Да и смысла не было.
Сайт фанатов «Спартака» -
«Фратрия»
Emm
супер)чисто
тактическая победа)как не удивительно но Карпин полностью переиграл локо
тактически)растем)ну и Эменике просто класс..
brigadirbtk2
Паровоз
ушел под откос, всех с победой!!!
lis-stom
Несколько
раз крутил эпизоды с Эминике и когда он забивал и просто бежал с мячом -это
МАШИНА. Если со Спартоком действительно прошли перемены, а они есть, с такой
игрой рвать «провоохранительные органы» просто обязаны!!! Сколько
радости парни принесли спартачам.
domovenok
Эмоции переполняют!!! Давно ждём такой игры!!! Всех с
Победой, с блестящей игрой!!! Могли ведь и больше набить паровозу!!! Эменике
красавчик, ну и вся команда тоже!!! С таким настроем во всех матчах верю, ждёт
нас удача!!!
Alonez
Лично мне идея с Комбаровым в центре поля вообще не
понравилась, ну ни как! Как в игре с Рубином весь центр поля и опорная на
Кариоку легли! Благо Локо этим толком не воспользовался...
rave91
я верю что Эменике будет и дальше радовать нас такой
изумительной игрой. с таким форвардом мы и в еврокубках добьемся успеха!