Россия крупно обыграла Швецию. Молодежная сборная России обыграла сверстников из Швеции

Молодежная сборная России обыграла сверстников из Швеции в контрольном матче, который проходил в испанской Марбелье.
Уже в первом тайме Россия добилась комфортного преимущества, сообщает официальный сайт РФС: сначала Смолов, удачно обработав мяч, точно пробил, а затем Канунников замкнул навес Бибилова. Во втором тайме подопечные Николая Писарева отличились еще дважды – Соснин удачно сыграл на добивании, а Бибилов после прострела с фланга. Единственный мяч шведы забили также после фланговой подачи.
Напомним, что российская «молодежка» успешно выступает в отборочном турнире Евро-2013. Сборная России занимает первое место в своей группе. Следующий отборочный матч во многом будет определяющим для нашей команды – 1 июня она сыграет с португальцами. Сейчас российская команда опережает Португалию на четыре очка.

Россия (мол.) – Швеция (мол.) – 4:1 (2:0). Голы: Смолов, 29 – 1:0, Канунников. 41 – 2:0, Соснин, 50 – 3:0, Бибилов, 65 – 4:0, Целик. 70 – 4:1.
Россия: Заболотный (Фильцов, 78), Цаллагов (Князев, 78), Щенников (Гапон, 78), Чичерин, Бурлак (Жестоков, 78), Соснин (Байрамян, 62), Петров (Померко, 46), Бибилов,
Яковлев (Черышев, 46), Смолов (Григорьев, 62), Канунников (Делькин, 46).