«Рубин» победил «Шахтер»

«Рубин» завершил немецкий сбор победой над донецким «Шахтером», сообщает официальный сайт казанского клуба.
24 июня 2012 22:34

Футбол

Игра завершилась со счетом 3:2. За казанцев отличились Мераби Уридия, реализовавший пенальти Александр Рязанцев, а также защитник «Шахтера» Дмитрий Чигринский, отметившийся автоголом.
«Рубин» – «Шахтер» (Донецк) – 3:2 (0:1)
Голы: Илсиньо, 30 (0:1). Чигринский,63 – автогол (1:1), Уридия, 67 (2:1). Рязанцев, 79 – с пенальти (3:1). Луис Адриано, 90 (3:2).
«Рубин» (1-й тайм): Рыжиков, Темников, Кверквелия (Навас, 30), Маркано, Боккетти, А, Еременко, Кисляк, Р. Еременко, Бочаров, Дядюн, Мартинс.
«Рубин» (2-й тайм): Хагиги, Калешин, Навас, Маркано, Кверквелия, Натхо, Р. Еременко (Платика, 60), Рязанцев, Касаев, Уридия (А. Натхо, 80), Давыдов.