Полузащитник «Амкара» Георги Пеев: После победы дали еще один выходной

Футбол
После матча капитан пермяков Георги Пеев ответил на вопросы «Советского спорта».
– Не скажу, что мы особо верили в победу, – говорит Пеев. – Но мы всегда выходим, чтобы побеждать. «Локомотив» – сильная команда. Мы же выходим и стараемся. Если получается – хорошо.
– «Амкар» неплохо играет на выезде. В чем секрет?
– Нам все-таки больше хочется хорошо выступать перед своими болельщиками. А так случилось, что, например, в матче с «Тереком» мы не забили, а они свой момент использовали. Так что удачная игра на выезде – это стечение обстоятельств.
– В концовке сложно пришлось?
– Это было ожидаемо. Хозяев не устраивал счет, они старались забить. Мы же стремились проводить контратаки. Конечно, было тяжело. Но вот после этой победы нам дали еще один выходной.
– На что «Амкар» готов замахнуться в этом сезоне?
– Хочется попасть в пятерку. Но это, наверное, сейчас нереально. Я думаю, у нас есть шансы оказаться в восьмерке сильнейших.





