Дебютный гол Мовсисяна и другие подробности матча «Спартака»

Московский «Спартак» провел свой второй матч на предсезонном сборе в ОАЭ. Красно-белые победили со счетом 2:0 «Аль-Дафру».

Следить за матчем вы могли ЗДЕСЬ

02:00. Также Валерий Карпин прокомментировал капитанские «разборки».

01:30. Также Валерий Георгиевич поведал об универсальности Боккетти.

01:00. Наставник «Спартака» Валерий Карпин оценил дебют Мовсисяна.

00:30. А Юра Мовсисян отметил, что мог забить больше.

00:00. Еще один новичок красно-белых - Сальваторе Боккетти определился с игровым номером - он будет 33-им.

21:45. Отчет о матче вы можете прочитать ЗДЕСЬ

20:20. Все, матч окончен. Уверенная победа подопечных Валерия Карпина со счетом 2:0.

20:13. Вот и случилось то, его все ждали. МОВСИСЯН забивает первый гол за «Спартак»! Случилось это на 83-й минуте матча.

20:07. Кариока покидает поле и капитанская повязка переходит к Билялетдинову. Хурадо и Кирилл Комбаров появляются на газоне.

20:05. Стоит отметить, что на второй тайм с капитанской повязкой вышел КАРИОКА!

20:00. Вот и долгожданный дебют, на поле появляется Юра Мовсисян. У него есть полчаса, что себя проявить.

19:55. Боккетти, в отличие от первого тайма, играет на более привычной позиции. Не опорника, а центрального защитника.

19:50. «Спартак» открывает счет! После прострела Козлова гол на свой счет записал Билялетдинов.

19:45. Второй тайм стартовал. Состав москвичей: Песьяков, Макеев, Пареха, Боккетти, Фадеев, Кариока, Зубарев, Яковлев, Билялетдинов, Обухов, Козлов.

19:35. На матче есть зрители, а как же без них...

19:20. Завершается первый тайм, у «Спартака» по-прежнему не получается создать ничего опасного.

19:15. Уориса заменили на Козлова. Изначально планировалось, что ганец отыграет 30 минут. Еще 30 минут сыграет Мовсисян, но позже.

19:10. Боккетти играет на позиции опорника вместе с Кариокой.

19:00. С места событий передает корреспондент «Советского спорта» Артем ЛОКАЛОВ.

«Спартак» и «Аль-Дафра» сыграли половину первого тайма. Пока запомнилось только то, что капитанит Артем Дзюба.

18:30. Есть существенные изменения по сравнению с поединком против «Бунедкора» (2:1). Ребров на последнем рубеже. Уорис и Боккетти в старте. Это более чем любопытно. Запасные игроки: Песьяков, Зубарев, Козлов, Фадеев, Пуцко, Яковлев, Обухов, Билялетдинов и, внимание, МОВСИСЯН.