«У нас судьи умудряются брать деньги от двух команд одновременно». Пять цитат Димитровича

Продавец информации о договорных матчах Димитрович становится звездой. Sovsport.ru собрал лучшие высказывания представителя темных сил нашего чемпионата.
news

Продавец информации о договорных матчах Димитрович становится звездой. Sovsport.ru собрал лучшие высказывания представителя темных сил нашего чемпионата.

О себе

«Я занимаюсь продажей договорных матчей, в российском футболе и не только. Иногда информация бывает и по матчам из стран СНГ, ближнего зарубежья. Зачем? Просто у меня есть отличные связи в данном виде спорта, и почему бы информацию не продать, плюс я еще и сам ставлю»

О намерении Сергея Галицкого подать в суд

«Сергей на себя в суд подайте, и на своих футболистов. А меня вы не найдете, удачи вам.

Об Александре Бубнове

«Мне позвонил Александр Бубнов, и начал с места в карьер, даже поздороваться не успел. Его понесло, он начал угрожать мне, что,  мол, я вляпался серьезно, угрожал спецслужбами, и даже президентом России прикрывался»

О своих информаторах

«Мои информаторы - это в основном ныне действующие футболисты. Среди них есть и те, кто уже, грубо говоря, на пенсии. Просто через них информация по старой дружбе проходит».

О ФНЛ

«В ФНЛ вообще комедия: судья получает деньги от первой команды и от второй, такие арбитры бывают хитрые, но это единичные случаи. Море бардака там...»

Источники: твиттер Димитровича, Sports.ru, peskomment.ru

Гендиректор «Крыльев»: Важно отыскать Димитровича, чтобы он в судебном порядке ответил за слова

«Матч «Краснодар» - «Крылья Советов» был чистым». Ловчев и Янко в «Часе футбола»

«Димитрович»: Я не боюсь иска и выложу информацию об ФК «Краснодар»

Новости. Футбол