«Ждем ответа пермских судей «Тереку»

Самые сочные реплики наших пользователей об инциденте в Грозном – в обзоре Sovsport.ru
news

Самые сочные реплики наших пользователей об инциденте в Грозном – в обзоре Sovsport.ru

Igorx70: «Судья допустил целых 2 ошибки - прямой в голову и ногой по ребрам. И наошибался бы еще, если бы не остановили. А теперь в боксерский клуб -совершенствовать навыки, да еще за зарплату.»

greyfrut: «Во-первых, учить нужно судей судить, игроков играть, а морально-этические качества закрадываются в семье. К тому же судья должен быть психологически устойчивым. Пацан может что и сказал, так дайте ему карточку и штраф».

Serge64: «Судья по боксу! Круто!»

beer185: «Это уже третий случай из озвученных прессой, произошедший в Грозном. Помощники судьи творили, что хотели, ни у одного футболиста нервы бы не выдержали. В Грозном часто твориться произвол. Надо их стадион дисквалифицировать, пока кого-нибудь не убили».

VladimirNekiy: «Не ну родственники по-любому!»

ura1956: «В след. чемпе пермские судьи в Перми покажут «Тереку», как надо правильно судить. А если они этого не сделают, то будут Ко..лы».

Kabiden: «Кадыров насобачится там в боксерском клубе, и давай потом воспитывать игрочишек хуками да аперкотами по печенкам.»

Hassel: «Все по-людски, все ошибаются.»

Bobsson: «Ха-ха-ха. Нет слов. Воспитание......»

Напомним, в пятницу во время матча 26-го тура первенства молодежных команд «Терек» - «Амкар» (2:1) 32-летний боковой судья Муса Кадыров выскочил в поле и стал избивать 18-летнего защитника «Амкара» Илью Кричмара. Потасовку удалось остановить после вмешательства работников клубов и игроков. На экстренном собрании федерации футбола Чечни было решено, что судья Муса Кадыров,устроивший драку после окончания матча между молодежными составами «Амкара» и «Терека», подлежит отлучению от профессии.

За эту выходку Кадыров получил от инспектора «единицу». Свое поведение арбитр объяснил тем, что молодой футболист оскорблял его на протяжении всей игры, затрагивал честь семьи.

В ходе матча Кадыров пытался привлечь внимание главного арбитра, махал флажком и указывал на Кричмара, однако реакции не дождался.