«Могу назвать себя динамовским патриотом». 10 самых ярких цитат Александра Кокорина
Нападающий «Динамо» Александр Кокорин в скором времени официально станет игроком «Анжи». Sovsport.ru вспомнил самые яркие цитаты форварда.
Нападающий «Динамо» Александр Кокорин в скором времени
официально станет игроком «Анжи». Sovsport.ru вспомнил самые яркие цитаты форварда.
(О ночных клубах)
Ночные клубы тоже остались в прошлом. Но кто-то может нас,
например, с Федей Смоловым увидеть в кафе и выдать информацию в таком виде:
мол, нас видели в ночном клубе, мы сидели и выпивали. Хотя ничего такого не
было!
(О танцах)
Хорошо ли я танцую? Нет. Больше хожу в клуб просто посидеть,
почувствовать атмосферу, с друзьями пообщаться. Но если есть настроение, можно
и потанцевать.
(О «Барселоне»)
Реально ли засветиться в матче с Испанией и получить
приглашение от «Барсы»? Думаю, да. Вот когда мы играли на турнире во Франции в
прошлом году, были какие-то предложения, просто о них не сказали. Но при этом я
не говорю, что хочу уехать уже сейчас.
За «Барсу» болею еще со школы пошло. Все тогда болели за
«Реал», который много выигрывал. А я – за «Барселону». Нет, шапочку клуба, как
Аршавин, я не носил. Не было такой. Только майки.
(О влиянии мамы)
Мама, бывало, в первые сезоны говорила мне: «Сними корону!».
В шутку, конечно же. А так... нет. Ничего такого не было.
(О социальных сетях)
Твиттер? Раньше вообще не
понимал, что это такое и с чем его едят. Только благодаря Роме Широкову и
узнал, что есть такая штука. Но ни разу в него не заходил… Чаще всего новости
читаю.
(О шоппинге)
Я люблю новые вещи, и мне
нравится хорошо одеваться, но долго ходить по магазинам не могу, да и модником
себя не считаю. В Эмиратах, кстати, цены на брендовые вещи не сильно отличаются
от московских. А вот ювелирные украшения дешевле.
(О Ловчев и Бубнове)
Мое отношение к футбольным экспертам? Скажу одно: если б я закончил
с футболом, не пошел бы обсуждать других игроков. Есть моменты, когда эксперты
говорят правильные вещи, но есть всякое такое…
(О своем агенте)
Папа, можно сказать, выступает как агент. Я ничего
не выпрашиваю, он делает все за меня, а я играю
в футбол. В общем, можно сказать, отец вызывает огонь на себя.
(О советах Широкова)
Широков мне после потасовки во Владикавказе сообщение
прислал. Написал, что нужно было делать в той ситуации с Чантурией.
Не буду рассказывать, даже не спрашивайте…
(О «Динамо»)
Я могу назвать себя динамовским патриотом. Все-таки уже пять
лет в команде. В другом клубе России я
пока себя не вижу.
Источник: Советский спорт
Читать также:





