«Советский Спорт» предлагает вашему вниманию 10 лучших твитов комментаторов и футболистов, посвященных стартовому туру РФПЛ.
Василий Уткин, комментатор НТВ-Плюс, о матче «Крылья Советов» - «Спартак»:
«Если
бы я накануне не смотрел Спартак, а
только прочел утром комментарии лучших
людей города, я б твердо знал, что
проиграли».
Георгий Черданцев, комментатор НТВ-Плюс, о матче «Анжи» - «Локомотив»:
«Сейчас,
когда все остыли, выскажусь и я: такие
пенальти (нарушение было, да) на 95-й
минуте в равной игре при ничьей ставить
НЕЛЬЗЯ!!!».
Никита Белоголовцев, журналист, о матче «Динамо» - «Волга»:
«Одна
только новость об аренде Сычева помогла
«Волге» забить дважды. Представляете,
что будет, когда он в заявку попадет?!».
Юрий Дудь, журналист, о матче «Амкар» - «Томь»:
«В
матче Амкар - Томь шесть (!) болгар на
поле. Надеюсь, хотя бы Филипп Киркоров
сегодня не в Перми».
Тино Коста, полузащитник «Спартака», о матче своей команды против «Крыльев Советов»:
«Давай-давай!!!
(по-русски). Доволен первым голом
и особенно первой
победой в «Спартаке».
Александр Шмурнов, комментатор НТВ-Плюс, о матче «Амкар» - «Томь»:
«Оба
пенальти в Перми – левейшие, а красная
вообще за гранью радуги... Может, прекратить
чемпионат России в
связи с отсутствием признаков соревнования».
Алексей Андронов, комментатор НТВ-Плюс, о матче «Анжи» - «Локомотив»:
«Лучший игрок
матча в Анжи - Безбородов :)))))»
Нобель Арустамян, комментатор НТВ-Плюс, о матче «Урал» - ЦСКА:
«Браво
ЦСКА! Игорь нереально крут, оборона
стабильна хороша, Цубер очень достойно,
а Хонда очень хочет в Милан».
Олег Пирожков, комментатор НТВ-Плюс, об игре Федора Смолова:
«Фёдор Смолов написал твит, который назвал «своим последним». Если где-то убыло - значит, где-то прибыло. Твиты закончились - начнутся голы?».
Тарас Бурлак, защитник «Локомотива», о матче своей команды против «Анжи»:
«Вот это матч! пацаны проявили характер, молодцы)Гиля лучший, одним словом Капитан!)))».
Все результаты первого тура ЗДЕСЬ