«С курицей и петухом в России не свыкнутся». Обзор гостевых «Рубина» о новой эмблеме

Sovsport.ru представляет вашему вниманию обзор гостевых и форумов казанского «Рубина», где обсуждается старый и новый клубный логотип.
news

Sovsport.ru представляет вашему вниманию обзор гостевых и форумов казанского «Рубина», где обсуждается старый и новый клубный логотип.

1. Просьба не выкладывать сюда это безобразие. В ж..у вашу толерантность!!!

2. Вариант с борщём интересней

3. Едрить, Мурзилка какая-то. На официальном сайте клуба Контент заливают, чё!

4. Мне интересно почему все п****ц розовое до жути и тошноты где в этом рубиновая огранка, где рубиновая твердь. это п******тия какая та

5. Какое ощущение, что вы все не родились в Казани, а приехали откуда то. Оскорблять герб который был и на гербе Руси и на гербе Российской Империи и на гербе Казанской Губернии и сейчас на гербе Казани, петухом... ну это я не знаю. Я бы депортировал всех кто оскорбляет Зиланта, на их историческую Родину. Я уверен, это не Казань для многих из Вас. Ну, а  логотип, да г****ще то еще. )

6. Желаю вам вернуть то, что вам дорого. Не покупайте, не носите атрибутику с новой эмблемой. Только традиции, только OLD! AGAINST MODERN FOOTBALL !!!

7. Что мне не нравится в новом лого:

- Нет связи с предыдущими нашими логотипами

- Дракон с герба города. Когда фокус-группы говорили про то, что он нужен на лого, я думаю они имели ввиду символическое его изображение как на прошлых эмблемах, а не полная копирование с герба города

- Сложный фон

8. Меня больше всего убил вот этот «тяжелый» фон на эмблеме. Силуэты какие-то...зачем усложнять? Проще надо делать лого. Чтоб рисовали на стенах и домах) А это «произведение» художники сами никогда не нарисуют. Ну про петуха уже каждый второй отписал. Согласен. Про окантовку хорошо сказали в соседней теме. Никто так не делает уже давно.

9. Вернуть дракошу со старого лого!!!! Никаких крыльев рисовать не надо!

ЗЫ. Мария, будьте благоразумны, это не тот случай как у Шахтера. С курицей или с петухом в России не свыкнутся. Исправьте лого, иначе ситуация с продажей атрибутики не измениться.

ЗЫ2. Логотип настолько плохой, что уже бывшие игроки отписываются об этом на форуме.

10. а какой вообще адекватный человек будет за такую эмблему?

Напомним, что ранее на одной из гостевых книг фанатского движения «Рубина» появилось обращение.

- Дорогие соратники!  Как вы все знаете, в это воскресенье руководством клуба была представлена новая эмблема. Мало того, что это уже 2-я эмблема за 2 года, так она еще и более отвратительна чем предыдущая. Мы не собираемся терпеть издевательств нынешнего руководства над нашими традициями и историей! В отличие от этих людей у нас «Рубин» - в сердце, а не на счетах в банке. Поэтому мы хотим сделать официальное заявление, касающееся обоих ребрендингов.

Фанатское движение «Rubin Ultras» выступает категорически против эмблем образца прошлого и этого года и призывает абсолютно всех отказаться от приобретения атрибутики с данной символикой. На наших фанатских секторах мы просим вас в обязательном порядке отказаться от ношения маек, шарфов и прочего с новой эмблемой. Если вы приходите на наш сектор, вы обязаны придерживаться основных принципов «Rubin Ultras», а с момента публикации этого обращения, запрет на ношение новой эмблемы на наших секторах, относится к таковым. Если вы считаете, что вы можете переступить через наши правила и принципы, то мы оставляем за собой право разобраться с вами в личном порядке, и так, как мы посчитаем нужным. Наш сектор - наши правила! Мы Рубин - нас не остановить!

Под обращением подписались CRAZY ULTRAS, Rosso Verde Altezza, United South Front, DM11, Кузнецы.

Напомним, «Рубин» представил новую эмблему в прошедшее воскресенье 21 июля перед матчем чемпионата против «Зенита». При ее создании учитывались мнения как футболистов, ветеранов, так и фанатов клуба. 

Новости. Футбол