«Для Денисова матч был бы особенным, если бы на поле вышло руководство «Зенита». 7 цитат Бубнова об игре «Динамо» - «Зенит»
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире на Sportbox.ru комментировал матч 6-го тура чемпионата России «Динамо» - «Зенит» (1:1). Лучшие цитаты – в подборке Sovsport.ru.
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире на Sportbox.ru комментировал
матч 6-го тура чемпионата России «Динамо» - «Зенит» (1:1). Лучшие цитаты – в подборке
Sovsport.ru.
«Смолов запорол момент, когда Джуджак подавал с фланга, и не
дал Касаеву забить. Надо было пропустить мяч. Смольников бросил Касаева и
побежал в сторону, игрок «Динамо» оставался вообще один».
«У «Динамо» и при нормальной погоде много брака, а сейчас
будет еще больше. У них в середине поля игра не поставлена, они через фланги
играют. Питерский треугольник в центре сильнее динамовского, как я уже говорил».
«В «Зените» остались свои? Да какие свои? В профессиональном
футболе свои – деньги. Есть только партнеры. Сколько народу против своих
играет? Нобоа и Касаев против «Рубина»… На профессиональном уровне такие вещи
не имеют значения. Для Денисова этот матч был бы особенным, если бы на поле
вышло руководство «Зенита».
«Сейчас уже можно говорить, что на «Зените» сказался матч с
португальцами. Питерцы не включают скорости. На нынешней скорости «Динамо» им
обыграть будет очень сложно. Однозначного преимущества у «Зенита» нет. Эта игра
может привести к ничьей. Да, я изначально ставил на 2:1 в пользу «Зенита». Но я
думал, Халк будет играть. Закладывал, что матч с португальцами повлияет, но
времени ведь у «Зенита» для восстановления было… Одна игра не должна так влиять
на состояние команды. После этой победы «Динамо» должно отправить в Португалию
телеграмму (Бубнов в середине матча был уверен в победе «Динамо»).
Поблагодарить за то, что они «Зенит» так навозили. «Зенит» вообще мертвый. Три
замены Спаллетти сделал, а давления нету. И как оно будет нарастать?»
«С учетом того, что Капелло наплевать на мнение болельщиков,
на поведение Аршаинва, он вполне может его вернуть в сборную. Если Аршавин
будет устраивать итальянца, то он его возьмет.
Но посмотрим еще на игру Аршавина. Если к нему не будет
претензий, то, разумеется, никакой обструкции от болельщиков не будет».
«Тимощук вообще никакой. Он сейчас хуже, чем раньше. И
намного хуже Денисова. Он его меняет, потому что Зырянов намного мобильнее».
«Ха-ха-ха! «Зенит» заслужил ничью? Да лааадно, «Динамо»
контролировало инициативу.
А что касается эпизода с забитым голом, то этих трое, а этих
двое! Куда вы встали, ребята, а? (очевидно, Бубнов под «этими двумя» имел в виду игроков
«Динамо»). Где защитники были остальные? На последних секундах должна быть максимальная
концентрация».
Читать также:





