Гол Путило и еще 5 самых невероятных проходов нападающих [ВИДЕО]

Гол Антона Путило в сегодняшнем матче 6-го тура РФПЛ против «Терека» получился фантастическим по своему исполнению и красоте.Sovsport.ru решил вспомнить еще пять самых невероятных сольных проходов в штрафной соперника.
news

 Гол Антона Путило в сегодняшнем матче 6-го тура РФПЛ против «Терека» получился фантастическим по своему исполнению и красоте.

Sovsport.ru решил вспомнить еще пять самых невероятных сольных проходов в штрафной соперника.

1.Кто: Антон Путило, «Волга»

Матч: «Волга» - «Терек», 6-й тур РФПЛ 2013/2014

26-летний белорус Путило единолично создал гол, который определенно стал одним из главных украшений не только 6-го тура чемпионата России, но и всего сезона в целом. Блестящий сольный проход и хладнокровное завершение момента, что, в последствии, решило исход поединка в пользу нижегородцев.

2. Кто: Дмитрий Сычев, «Локомотив»

Матч: «Москва» - «Локомотив», РФПЛ - 2007

Подобные голы Дмитрия Сычева лишь немного подслащивали горькую пилюлю болельщиками красно-зеленых, которые изрядно настрадались от печально знаменитого сезона - 2007, когда, помимо 7-го места по итогам сезона, двукратные чемпионы России лишились некоторых поистине знаковых игроков. Ну а гол 23-летнего Дмитрия заслуживает, как минимум, пристального внимания. Стоит добавить, что в том сезоне Сычев забил 14 голов в Премьер-Лиге. 

3. Кто: Неймар, «Сантос»

Матч: «Сантос» - «Фламенго»», чемпионат Бразилии – 2011

Великолепный гол Неймара в матче чемпионата Бразилии по праву был признан лучшим в том сезоне. Именно с того момента о молодом бразильце всерьез стали говорить как о новом Пеле и сватать в топ-клубы Европы. Напомним, что лишь в нынешнее трансферное окно Неймар перешел-таки в испанскую «Барселону».

4. Кто: Лионель Месси, «Барселона» 

Матч: «Реал» - «Барселона», ½ финала ЛЧ – 2011/2012

Великолепный Лионель Месси в одиночку не пустил «Реал» в финал Лиги Чемпионов сезона 2011-2012. Его сольный проход сквозь целый редут игроков обороны королевского клуба до сих считается одним из лучших шедевров за всю историю турнира. Комментарии излишни.

5. Кто: Рауль, «Шальке»

Матч: «Шальке» - «Ганновер», Бундеслига, 2011

Легенда мадридского «Реала» Рауль Гонсалес уже играя за «Шальке» этим голом смог напомнить о себе тем, кто преждевременно начал забывать 33-летнего испанца. Этот гол был признан самым красивым мячом, забитым в том сезоне. Стоит добавить , что вчера, 23 августа, Рауль сыграл свой прощальный матч, играя на «Сантьяго Бернабеу» по тайму за «Реал» и «Аль-Садд» - последний клуб в карьере «ангела Мадрида».

6. Кто: Диего Марадона, сборная Аргентины

Матч: Аргентина – Англия, ЧМ-86, ¼ финала.

Великий и ужасный Диего Марадона был неудержим как на поле, так и за его пределами, но вот именно за такие моменты аргентинец и заслужил мировую любовь и статус одного из лучших игроков в истории футбола.

Новости. Футбол