«Запорожцы пишут письмо «Мерседесам». Топ-10 высказываний болельщиков ЦСКА после поражения от «Баварии»

Sovsport.ru заглянул на гостевую книгу болельщиков ЦСКА после разгромного поражения от мюнхенской «Баварии». Вашему вниманию предлагаются самые интересные из них, прошедшие цензуру.
news

Sovsport.ru заглянул на гостевую книгу болельщиков ЦСКА после разгромного поражения от мюнхенской «Баварии». Вашему вниманию предлагаются самые интересные из них, прошедшие цензуру.

- У нас даже в половину никто не играет от того, что «Бавария» показывает. (Castor Troy)

- Мдя....Вспоминается «горящий Лиссабон». Сыну в то время года три было....до сих пор икает))))))) (SA)

- Зато у нас надпись крутая на футболках. Наверняка кто-то в Европе подумает, что мы рекламируем Роберто Роззети :)) (Исполнитель)

- Будем с чехами бороться за выход в Лигу Европы с третьего места. (Джон Слесарь)

- А кем играть-то, без Думбии, Дзагоева, Эльма? (Sever)

- Хонда скоро только «Нефтчи» нужен будет... Еще пару таких игр глядишь, и туда не возьмут... (Макс 66)

- Картина Репина «Запорожцы пишут письмо Мерседесам». (Хаб)

- Ну что... Думаю, по факту нас и Дзагоев бы сегодня не выручил. Думбия? Трудно сказать. До него еще мяч довести надо, а второго Карвальо у нас пока нет. В плане пищи для размышлений благодатный матч получился. Жаль, не в плане занесения в копилку хороших игр. Будем смотреть дальше. Хотя 0:3 по такой игре - не самый плохой счет. Нет худа без добра. :) (Свят)

- Интересно, кто первым - Гинер или Газзай выскажется, что в Объединенном чемпионате все будут играть как «Бавария»?)) (RUSлан)

- По поводу ночного кошмара. Никакая это не другая планета. Играли мы и с «Интером», и с «Челси», и с «Арсеналом» без всякого мандража. А сейчас, продолжаю утверждать, наши вышли играть уже с обос**нными штанами, простите за цинизм. И это сквозило весь первый тайм точно. Во втором штаны чуть подсушили, но не полностью :) (Голос)

Новости. Футбол