«А теперь представим, что было бы, если бы играли в Москве» («Народка» о матче «Зенит» – «Спартак»)
Блоггеры «Народной газеты» делятся впечатлениями от матча 11-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Спартак» (4:2)
Блоггеры «Народной газеты» делятся
впечатлениями от матча 11-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Спартак» (4:2).
Манамбахаромамберо:
До чего докатился «Спартак», раз
его болельщики поздравляют друг друга с «классной игрой» любимой команды в
матче, в котором, по сути, они проиграли 2:6. «Зенит» с Победой! Все заслуженно
и по делу. Теперь впереди ЛЧ!
Михаил Борзыкин:
Пока у нас есть
такие матчи, как «Зенит» – «Спартак», нам совершенно точно не надо ни с кем
объединяться. Российский футбол жив и, как оказалось, даже имеет вольность
выдавать такие эпические матчи, которые по своему накалу, энергетике,
заоблачным скоростям ничуть не уступают ведущим дерби Европы.
GLADIATOR-219:
Суперматч! Настоящее «классико»! Игра лидеров
чемпионата получилась на загляденье. Борьба с первой до последней минуты. «Зенит»
сегодня потерял гораздо больше сил, чем в предыдущих двух матчах вместе взятых.
Но зато в хорошем настроении, которое, надеюсь, поможет ему во вторник
настроиться на соперника.
pomor191:
Почему же «Зенит» победил? Да всё очень и очень
просто: потому что некогда заплатил за Данни много, а не так давно за Халка –
очень много! И всё!!! Не верите? Дело даже не в голах... Именно Халк вытащил
«Зенит» (а точнее, втащил его в игру), взяв эту самую игру (вместе с
мячом) в свои ноги. Не юбиляр Кержаков, дотронувшийся до мяча пять раз за матч
и четыре раза упав, и не Аршавин. И даже не Данни, который подсуетился уже в
конце. Но остаток от 30-ти лямов... И уж, конечно, не Шатов. Попёрло у парня,
конечно, но не более того. Сейчас ещё «мальца» похвалят мальца и
все... Второй Дзагоев готов. Халк же начал отрабатывать первый десяток
миллионов от цены своих семи. Всё логично. Вот и получается, что г-н Миллер,
«вбухав» в клуб звезду без кавычек Халка, сей матч и выиграл.
webmaza:
А теперь давайте представим, что было бы, если бы команды играли в Москве... Борьба была бы однозначно, а вот
игра... Нет, всё-таки, хорошее поле — не менее нужный инструмент для
футболистов, чем мяч или бутсы. До сих пор не понимаю, как можно тратить
миллионы на игроков, не искоренив в России плохие поля, где мяч либо
застревает, либо отскакивает от бугров и кочек. Продукт высшего качества — это
работа мастера, использующего инструменты, сделанные по последнему слову
техники. В России принято пока большую часть денежных средств вкладывать в
мастеров игры. И они порой, как Паганини, вынуждены играть на одной струне. В
переносном смысле, конечно же.
Читать также:





