«В очередной раз получили по мордам от команды выше классом». Обзор гостевой «Динамо» после дерби
Динамовские болельщики на сайте fcdin.com после матча с «Локомотивом» (0:1) были единодушны – шансов добиться достойного результата их команда не имела
Динамовские болельщики на сайте fcdin.com после матча с «Локомотивом»
(0:1) были единодушны – шансов добиться достойного результата их команда не
имела.
«А не показалось, что нас на классе обыграли?» (Obninsk345)
«Такая импотенция после пропущенного гола была свойственна
нам в матчах где-нибудь в Перми, Томске и других чудо-городах за МКАДом. Такая
импотенция против «Локо» говорит только об одном – «Локо» был банально сильнее»
(PontiyPilat)
«Хватит «девичьих» истерик, ну проиграли и
проиграли, с кем не бывает)))» (Kostyan)
«Нет ни мысли, ни желания, ничего» (Dynamo fan)
«Пока на поле в футболке «Динамо» выходят такие
«великолепные футболисты», как Смолов, Ионов и Юсупов - ловить нам
нечего» (socola)
«В очередной раз получили по мордам от команды выше нас классом.
В этом сезоне надежда, только на игры с «Томями» и «Уралами»....» (dinamo1991)
«В последнее время вообще забиваем мало. Вчера ЦСКА и то отыгрался,
за первый проигранный матч, а мы умудрились в этом году аж дважды проиграть одному
и тому же сопернику. Ведь болельщики верили, что хотя бы не проиграем. Больно смотреть
на всё это» (Injector)
«В общем, предлагаю руководству купить Ещенко зимой, Анюкова,
Быстрова, Кержакова и Широкова, дать новичкам жирные контракты. Продать в «Зенит»
Кокорина и устроить клоунскую богадельню. А что? Они ведь хотят, чтобы Динамо было
посмешищем. Пускай посмеются напоследок» (demetrio)
«Сегодня еще раз убедился как нагрели Ротенберга. Буссуфа и Диара
стоят всех тех, кто пришел на жирные контракты. Если еще докупят в межсезонье всяких
Широковых и Анюковых, то можно назвать Динамо дойной коровой» (renton1)
«Петреску не фартит - ни вратарь, ни судья, ни болельщики сегодня
опять не забили. Даже соперники не забили! Мысли в нападении нет, вот ждем чуда»
(vkolokol)
Читать также:





