– У меня бесплатно антенна ловит «Спорт-1» или два Евроспорта. Там отечественных соревнований мало, но посмотреть есть что...
– Физкультурой и спортом надо заниматься САМОМУ, хочешь посмотреть на других – иди на стадион, увеличивай посещаемость... Во всех странах спортканалы – платные.
– На какие деньги канал «Спорт» в свое время создавался? На частные пожертвования? Извините, не поверю. Получается, деньги бюджетные давали под одно, а сделали совсем другое.
– А что, 300 рублей за ПОЛНЫЙ спортивный пакет на «НТВ–Плюс» – это дорого разве? Да, само подключение тарелки дороговато, не спорю, но это окупится!
Ментально народ у нас в совке глухом сидит, а вокруг сплошной капитализм – за все платить надо. Даже за спорт, который уже давным-давно никакое не социальное явление, а бизнес.
– Да поставил я тарелку, плачу 650 рублей в год. Из всех спортканалов только «Россия 2» принимается, за остальные надо еще доплачивать. Откуда деньги брать в районном центре Рязанщины, где средняя зарплата не больше 12 тысяч в месяц? Про пенсии уж молчу. Хотел бы «Наш футбол» подключить, да не по карману. Непьющий, некурящий, а спорт люблю, сам занимаюсь понемногу, пишу о нем. ТВ смотрю только новости, от остального душу воротит.





