Сегодня в матче 22-го
тура российской премьер-лиги «Зенит»
на своем поле обыграл «Крылья Советов»
со счетом 2:1. Нападающий самарцев Луис
Кабальеро не забил в этом матче два (!)
пенальти, в обоих случаях блестяще
сыграл вратарь питерцев Юрий Лодыгин.
SOVSPORT.RU отправился
на гостевую официального сайта «Крыльев»,
чтобы поинтересоваться мнением самарских
болельщиков.
беркут
Мне одному показалось,
что наши проиграли игру ещё в раздевалке,слов
нет.
GataM KS
Если бы не Немов с
Семшовым, то сейчас наше преимущество
было бы подавляющим. Характерный
комментарий «мяч в Немова попал».
Грустно, но мяч в него только попадается,
врезается или стукается...
BANDERAS
Надо во втором тайме
свежих выпускать и скорости повышать,
видно, что наши проигрывают в скорости,
но и у «Зенита» не энэрджайзеры, сейчас
подсядут и фолить будут. Аджинджал
молодец, обыгрывает Анюка, остальные
пока хуже.
moi
Все голы в этой части
чемпа (кроме пенальти) - на совести
Веремко...надо делать выводы!
М.И. Шариков
Я же говорил, что
«Крыльям» нужны хорошие поля.
ЮЗ
Кабальеро всегда слабо
бьет, нельзя ему пенальти бить.
рич14
Один ляпы допускает,
другой пендаль не может забить, вот и
результат.
somberlain
Надо третий пендаль.
Проверить проклятие.
u-shak-off
Первый
пенальти не забил Кабальеро, а вот второй
не забил уже Цыганков.
Крылья
Халк - 50 млн, Кабайеро
- 3 млн. Неужели 47 млн - это за умение бить
пенальти. Возьмите меня в команду,
достаточно за 20 млн, я умею бить пенальти.
moi
А ведь сегодня «Крылья» могли бы решить судьбу чемпиона
России, если бы не Кабальеро...))
GataM KS
И всё равно
достойно! Красавчики! Не стыдно за
Команду!
KS_tlt_ru
Супер матч выдала команда! Радуют нас такими матчами в этом году! Слава!! Слава!!! За такой матч.
Турнирная таблица