Sovsport проследил за реакцией фанатов «Спартака» на исход матча 23-го
тура РФПЛ против «Локомотива» (0:0) на гостевой ВВ.
«Мы не пропустили. Поступательное движение вперед. Все будет
хорошо» (Kapers)
«Нашим испанским звездам должно быть стыдно за такую игру. Их
возили Шишкин, Шешуков и Ткачев. Позорище» (boril)
«Ничейка. Многое говорящая об уровне лидеров чемпионата» (Planer)
«Отмучались...» (Yana03)
«Спасибо тебе, Андрей Дикань! Отметить больше некого» (nad)
«Карпин заслуживал увольнения уже хотя бы за то, что мариновал
на лавке Диканя - безусловно сильнейшего вратаря «Спартака» на сегодня» (Arni51)
«Сейчас дотянем чемпионат на 5-6-х местах, спокойненько уберем
и.о. у Гунько с контрактом лет на пять, продадим бокеттей-карлосов-хурадов, подтянем
обуховых-синодзук и будем честно биться истинно спартаковским составом на впервые
в истории собственном стадионе. С редкими попаданиями в зону УЕФА» (Cory)
«Я так понимаю, это и есть тот самый «пик формы», на
который нас выводил тренерский штаб к матчу с паровозами?» (Buk)
«Что на табло нули, что на поле. Вот и вся аналика...» (lemieux)
«Продвижение футбола в массы - зрители федерального НТВ третью
неделю подряд лицезреют унылые 0:0» (L.А.V.)
«Бились, старались. Уже хорошо. Честно говоря, удивлен что не
проиграли. После таких потрясений собраться очень сложно» (авоська)
«Краткое резюме: спасибо, но очень жаль. Борьба за золото, по
сути, окончена. Теперь остаётся бороться за своё имя» (Shatik)
Турнирная таблица