Sovsport проследил за реакцией фанатов «Локомотива» на исход матча 23-го
тура РФПЛ против «Спартака» (0:0) на гостевой «Аха-Гест».
«Такой Спартак рвать можно было - у них в обороне столько дыр...»
(locust)
«Этот матч Станиславыч, к сожалению, проиграл. Причем сам себе.
Вместо Ткачева уже к перерыву напрашивался кто-то более креативный, с пасом. Мага
и то был лучше. Леха Миранчук вполне бы справился и Ндоя пару раз на вратаря вывел
бы. Если к Зениту не появятся Бусс и Ласс, второе место за счастье» (не фанат)
«Блин, лучший по качеству матч весной. Какая жаль...» (Самолевский_)
«Обидно. Три момента у Ткачева, Самедова и Майкоши. Залети один,
и шансов отыграться у мяса бы не было» (Prohozij)
«Каждый матч будет решающим. А учитывая проблемы с травмами,
нам из штанов нужно выпрыгивать и ждать удачи. Сегодня непруха победила» (Bibigon)
«Реализовали бы моменты, попади Самедов в ворота, а не в перекладину,
было бы три очка. И Дикань так некстати вышел против нас. И вся наша основная полузащита
в лазарете. А мы давим «Спартак». Играем вопреки всему, Кучук прививает команде
стойкость и мощь, и это главное» (Azat_from_KG)
«Вижу тенденцию «мы оторвались, с конкурентами сгоняем ничейки итак победим», сработает такая программа?» (irlandetz)
Турнирная таблица