«Зенит»
победил «Краснодар» в рамках 25 тура
РФПЛ (4:1). Sovsport.ru
проследил
за реакцией болельщиков питерской
команды в социальных сетях.
«Блин
сын под впечатлением,Спать ни в какую
)))зенит красавцы», - Sergio
Ramos.
«Матч
не видела!но душа то снова поет)))спасибо
за победууу», -
Мария
Анкудович
«Классно.
Красиво. Супер!
Надеюсь,
это не пойдет вниз! Побеждает так в
каждом матче! Красиво!», Антон Будаев.
«Судьи
один мяч у Халка отняли,посчитали как
автогол», - Вадим Чурилов
«Касильяс
кусает локти смотря на игру Юрки», -
Виталий Ильин.
«Знаете!!!!!я
рад,конечно что с нашей командой
происходят положительные улутшения,но
вот в чём штука,ранее меня раздрожало
то что Цска добивается своих побед лишь
за счёт Вагнера,Жо,Карвальо, и.т.д убери
их и нет Цска,и вот сейчас кажется убери
Халка,Данни,Рондона,и мы тоже ничего не
сможем показывать,и это печально,нет
больше тех Аршавина,Кержакова,Погрябника,которые
творили победы 07-08 годов....когда побед
добиваются наши ребята это приятней в
десять раз больше....,» - Илья Попов.
«Блестящая
победа. Изумительный футбол. Команда в
прекраснейшей форме. И именно команда.
Тренер молодец, не сидит работает. Всем
болельщикам респект. Получили максимум
удовольствия. Всем огромнейшее спасибо.
Зенит чемпион!!! Ура!!!!», - Старик Козладоев
«Если
бы судья не судил в одну сторону, Краснодар
уже к 50-й минуте должен был 2 красные
получить. Упорно не замечал откровенно
наглых нарушений, а нам не забывал
показывать за аналогичные. Всех с
Победой!!! Зенит Вперёд!!!!!!!», - Олег Белов.
«О,
господи, нашли чему радоваться. Господа,
по вашему, «Краснодар» сопоставимый
соперник? Тогда предлагаю провести
товарищеский матч с 7 «Б» классом
школы #122. Нам же нужны победы, че», -
Александр Меньшиков.