Продолжить без JavaScript
Футбол20:56, 30 апреля 2014

«В Лондоне забастовка работников метро. А в «Челси» - водителя автобуса?». Лучшие твиты о матче «Челси» - «Атлетико»

Футболисты мадридского «Атлетико» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов в Лондоне на «Стэмфорд Бридж» обыграли местный «Челси» (3:1) и вышли в финал ЛЧ. Sovsport.ru вел твитт-трансляцию встречи.

Футболисты мадридского «Атлетико» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов в Лондоне на «Стэмфорд Бридж» обыграли местный «Челси» (3:1) и вышли в финал ЛЧ. Sovsport.ru вел твитт-трансляцию встречи.
Георгий Черданцев, комментатор «НТВ-Плюс»
Состав Челси (по-русский): Автобус, Телега, Грузовик, Вагон, Семёра, Каблучок, Шаха, Баргузин, Газель, Патриот, Копейка Торрес (б/у).
— Георгий Черданцев (@cherdantsev) 30 апреля 2014
Сергей Галицкий, владелец «Краснодара»
Почему много говорят о автобусе и тике таке,мне кажется что футбол стоит на пороге изменений ,так как ни одно ни другое не удовлетворяет
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy) 30 апреля 2014
Хороший футбол первые 10 мин
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy) 30 апреля 2014
18 минут отличный футбол
— Сергей Галицкий (@sergeygalitskiy) 30 апреля 2014
Василий Уткин, комментатор «НТВ-Плюс»
Челси - Атлетико, Футбол 1, приглашаю к себе и коллеге Казанскому (Ф2). Работать буду, как в последний раз.
— Василий Уткин (@radioutkin) 30 апреля 2014
Ребята, когда вы говорите «игра скучная», вы заблуждаетесь. Это не игра. Это битва.
— Василий Уткин (@radioutkin) 30 апреля 2014
@radioutkin Телега с 15-й минуты. По сравнению со вчерашним футболом, даже не ФНЛ. Закрыть Бундеслигу.
— Георгий Черданцев (@cherdantsev) 30 апреля 2014
Евгений Левченко, бывший полузащитник «Сатурна» и ЦСКА
Chelsea-Atletico! Go Atletico ;-) src=hash»>#fb
— Levchenko Evgeniy (@elevchenko) 30 апреля 2014

Азар хорош, жду от него многого сегодня.
— Levchenko Evgeniy (@elevchenko) 30 апреля 2014
Торрес хочет, но пока не может.
— Levchenko Evgeniy (@elevchenko) 30 апреля 2014
Торрес может же когда хочет!;-)
— Levchenko Evgeniy (@elevchenko) 30 апреля 2014
Фуаля... 1:1
— Levchenko Evgeniy (@elevchenko) 30 апреля 2014
Есть чувство, что Атлетико еще забьет.
— Levchenko Evgeniy (@elevchenko) 30 апреля 2014
У Это'О лишний вес или у меня телевизор слишком современный? ;-)
— Levchenko Evgeniy (@elevchenko) 30 апреля 2014
Пенальти. И точка
— Levchenko Evgeniy (@elevchenko) 30 апреля 2014
Алексей Сафонов, агент ФИФА
Вчера побыстрее и повеселее игра была в Мюнхене...
— Алексей Сафонов (@safonov016) 30 апреля 2014
Куртуа красавец и Челси принадлежит...у нас шуму было бы,что играет против своей команды,находясь в аренде...
— Алексей Сафонов (@safonov016) 30 апреля 2014
Мадридский финал ЛЧ!!!)))Симеоне проводит супер сезон!!!
— Алексей Сафонов (@safonov016) 30 апреля 2014
Евгений Ловчев, обозреватель «Советского Спорта»
Вчера обе команды хотели забить: одна через контратаку, другая через розыгрыш. Тут обе ждут стандарта или «дурака»
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 30 апреля 2014
И повторюсь, смотреть такой футбол скучновато по сравнению со вчерашним.
— Евгений Ловчев (@EvLovchev) 30 апреля 2014
Руд Гуллит, бывший игрок сборной Голландии и экс-наставник «Терека», о голе Торресе
— Ruud Gullit (@GullitR) 30 апреля 2014
Константин Генич, комментатор «НТВ-Плюс», о голе Лопеса
Атлетико!!!!
— Genich Konstantin (@GenichK) 30 апреля 2014
Сергей Акулинин, комментатор «НТВ-Плюс»
В Лондоне забастовка работников метро. А в Челси забастовка водителя автобуса? ????
— Sergey Akulinin (@S_Akulinin) 30 апреля 2014
Источник: Twitter.com
Читать также: